Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Когда уехали последние строители???

Когда уехали последние строители???

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто знает как долго после 1992 года в Державинске служили строители? Когда прекратил свою работу УИР?
Где теперь Бурсак и Трушик?

0

2

Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО НИКТО НЕ ДРУЖИЛ СО СТРОИТЕЛЯМИ?????????!!!!!!!! :ph34r:

0

3

у меня отец служил в строительной части в 81-83 годах

0

4

мой отец служил в строительной части с 81 по 83 год

0

5

Отвечаю,Бурсак в Москве,развелся с женой,сын священник.Трушик где то в Украине. Я,жена Самигуллина,это начмед,мы в Казани..Знать бы еще кому отвечаю,но все таки очень приятно услышать про УИР.

0

6

Отвечаю,Бурсак в Москве,развелся с женой,сын священник.Трушик где то в Украине. Я,жена Самигуллина,это начмед,мы в Казани..Знать бы еще кому отвечаю,но все таки очень приятно услышать про УИР.

:o УИР, замечательная - штука..., моя супруга позже работала..., увольнялась последней..
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-10-29 19:47:18)

0

7

Вы отвечаете Шалаевой Татьяне, я работала инженером-сметчиком в Управлении Механизации Строительства (УМС) - в/ч 44745, 1990-1992гг. (командир - Султанов А.Г.).
Отец моего бывшего мужа - Шалаев Виктор Петрович служил вместе с Трушиком и Бурсаком в Семипалатинске, потом одновременно с Бурсаком получили квартиры в Калуге.
А позже, 1990-1992 гг., наши пути пересеклись с этими людьми в Державинске.

Приятно услышать хоть какие-то весточки о знакомых людях.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отредактировано ШТВ (2007-10-31 11:00:21)

0

8

у меня отец служил в строительной части в 81-83 годах

Инночка, спасибо за то, что отозвалась по этой теме...
Это очень далекие годы, я точно не знаю твоих родителей...
Но , возможно, на сайте появятся люди-сослуживцы твоих родителей...
Молодец, что обозначила их!

0

9

:o УИР, замечательная - штука..., моя супруга позже работала..., увольнялась последней..
B)

Может быть она знает что-нибудь о судьбе семьи Николаенко?

0

10

Здравствуйте,Татьяна! Я Герман служил в Державе  на узле связи с 1985 по1993год. Был у меня друг- строитель Миша Рейдер( капитан, начальник участка помоему)31-й дом он строил. не знаете случайно его дальнейшего пути?Он должен был перевестись в Оренбург, а еще он дружил с Рафом Шарафутдиновым, Раф уехал помоему в г. Пушкин

0

11

Ребята,есть кто "живой" 2-го января, кто расскажет нам про наших строителей еще что-нибудь?

0

12

Гера, привет. З Новим роком тебе! Ну ты бы про Мишу Рейдера у меня спросил. Форум очень большой, посему ты не нашел нужную информацию. Я с Мишей еще и после уволнения долго в Батайске дружил. С 1997 года он на земле обетованной.  Мабуть строит там загродительные стены от палестинцев.

0

13

Был у меня друг- строитель Миша Рейдер( капитан, начальник участка помоему)31-й дом он строил.

Ищи своего друга и пиши ему на "одноклассники.ру"
Миша Рейдер
Израиль, Петах Тиква

Школа Годы
школа №13 / бердичев 1966 - 1977

0

14

Ну ты Миша, тихушная разведка. Все правильно, Миша Рейдер из Бердичева. Потом учился в Питере, возле меня, в строительном высшем.

0

15

Спасибо Миша за информацию о  Рейдере. И тебе, пан Багмуцкий тоже

0

16

Спасибо Миша за информацию о  Рейдере. И тебе, пан Багмуцкий тоже

Рад стараться!!! :D  :D  :D
И самому приятно,что ещё кому-то нужен. :P

0

17

Михалыч! с номером школы обманул, нет там такой, есть 3-я. Но в целом- зачет!

0

18

Здравствуйте,Татьяна! Я Герман служил в Державе  на узле связи с 1985 по1993год. Был у меня друг- строитель Миша Рейдер( капитан, начальник участка помоему)31-й дом он строил. не знаете случайно его дальнейшего пути?Он должен был перевестись в Оренбург, а еще он дружил с Рафом Шарафутдиновым, Раф уехал помоему в г. Пушкин

Я слышала, что Раф Шарафутдинов уехал в Чехов Московской области. Хотя может и он уже в Израиле (ведь Раф  женился на родной сестре Михаила Рейдера)...

0

19

Интересная новость. Сегодня мне через одноклассников ответил Мишка Рейдер. Но он там уж совсем перегрелся - не иожет вспомнить - по Державе мы знакомы, или по Батайску. Сброшу ему ссылку на форум, может мозги прояснятся.

0

20

Интересная новость. Сегодня мне через одноклассников ответил Мишка Рейдер. Но он там уж совсем перегрелся - не иожет вспомнить - по Державе мы знакомы, или по Батайску. Сброшу ему ссылку на форум, может мозги прояснятся.

Он и меня на одноклассниках сегодня смотрел.Видимо у мужика крыша поехала.В Державинске я с ним не был знаком.

0

21

Миш, на тебя грех не посмотрет. А уж пообщаться с тобой - истинное удовольствие. А мне вчера Василёк Луценко из Москвы звонил. Табе привет.

0

22

Миш, на тебя грех не посмотрет. А уж пообщаться с тобой - истинное удовольствие. А мне вчера Василёк Луценко из Москвы звонил. Табе привет.

:rolleyes: ...Юра,ты ведёшь 1:0,я пока в проигрыше,ну ничего,постараюсь. По возможности Ваську и от меня привет передавай,классный он парень! :rolleyes:

0

23

Ребята,есть кто "живой" 2-го января, кто расскажет нам про наших строителей еще что-нибудь?

Герман, возможно ты знал Вячеслава Негреева... Он служил в 1991-1992гг. в в/ч 44745 (вместе с Рейдером). Их приехало в нашу в/ч 4 молодых лейтенанта: Крайнов, Негреев и еще двое (фамилии, к сожалению, забыла...) Сейчас Вячеслав в Питере... Зарегестрирован на сайте одноклассники.ру. :D

0

24

Таня.я совсем недавно на форуме.я работала в УИРе.с Арифом мы дружили,но сейчас след потерялся.мой муж Олег был командиром 6-го полка с 1986г.по 1994г.

0

25

Таня.я совсем недавно на форуме.я работала в УИРе.с Арифом мы дружили,но сейчас след потерялся.мой муж Олег был командиром 6-го полка с 1986г.по 1994г.

Мне Ваша фамилия знакома. Скорее всего лично мы не были знакомы, хотя возможно и где-либо пересекались (я по служебным вопросам ходила в УИР, но общалась , в основном, со сметчиками).
Про Арифа после увольнения ничего не слышала... Он кажется из Баку, туда по-моему и уехал.

0

26

Мне Ваша фамилия знакома. Скорее всего лично мы не были знакомы, хотя возможно и где-либо пересекались (я по служебным вопросам ходила в УИР, но общалась , в основном, со сметчиками).
Про Арифа после увольнения ничего не слышала... Он кажется из Баку, туда по-моему и уехал.

Всем привет! Я тоже жил в городке, мой отец был военный строитель.Мы приехали в 1975 году из Первомайска Николаевской обл. Жили в 18 доме,кв. 4. В этот год я пошел в школу.1й "В"класс (во сколько народу было). Учителей уже не помню,запомнилась только Клавдия Джанадиловна(кличка Крокодиловна)-препод казахского языка. Что случилось с городком не знал до сих пор,пока не забрёл на Ваш сайд. Я просто в трансе,как будто детства кусок отняли. А сестра моя в 1978 году закончила 10 "Б" класс. В 1980м отца перевели на Кавказ (отвечаю на вопрос "...куда уехали В.строители?..."),Карачаево-Черкессию,там  все занова,с нуля. Теже ракеты "под ключ". А городок мне снится и сейчас...

;)

0

27

нач УНР Ященок Г В был в Запорожье .
по той же теме  к 2000 пошол на повышение в Одессу помоему.
можно узнать ..если наверно где сейчас .
в Украину много строителей подалось и наемников тоже.
с уважением.

0

28

Тут как-то ненароком вспоминают связистов...
Кто помнит Вадика Пацейко? Одно время был командиром БРСС. Очень креативный  мужик!  :D Интересно - как сложилась его судьба?

0

29

Всем привет! Мой отец, Бездетко Александр Иванович,  служил в строительных войсках в Державинске -1 с 1978 по 1980, а мама, Бездетко Александра Михайловна, работала в "секретке". Может быть, кто-то их помнит. Мы уехали из городка в Подмосковье в 1981 г. Сейчас родители живут в г. Ивантеевка Московской области. Долгое время поддерживали связь с семьей Глинских, Семыкиных . К сожалению, Риммы Глинской и главы семьи Семыкиных уже нет в живых.

0

30

Мой отец, Бездетко Александр Иванович,  служил в строительных войсках ...  Может быть, кто-то их помнит...  К сожалению, Риммы Глинской и главы семьи Семыкиных уже нет в живых.

Римма Глинских  была подружкой моей мамы. Они вместе работали в уире 74801, мать в сметном, а Римма в плановых отделлах. Сам Глиских был в то время командир механнизированного отряда, по моему в.ч 14260.  частенько бывали друг у друга в гостях. Очень расстроилась узнав что ее уже нет. Фамилию Бездетных тоже помнит, но без фотографии не вспомнит.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Когда уехали последние строители???