Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Помогите найти Николайзен Ирину

Помогите найти Николайзен Ирину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может кто владеет информацией о Николайзен Ирине или её маме Николайзен Валентине Викторовне , поделитесь пожалуйста. заранее спасибо

0

2

Иришка,привет! Это Иванова Наталья.Последние сведения об Ире Николайзен,которые я слышала-это то,что они собирались в Германию,но Её мама в Алма-Ате вышла замуж за казаха.Абсурд!Понимаю,но так слышала:)))

0

3

Иришка,привет! Это Иванова Наталья.Последние сведения об Ире Николайзен,которые я слышала-это то,что они собирались в Германию,но Её мама в Алма-Ате вышла замуж за казаха.Абсурд!Понимаю,но так слышала:)))

Наталья привет. Откуда такая информация если не секрет.Действительно абсурд. Единственное что я знаю - это то что она с мамой живёт в Германии.
как твоя жизнь? Знаешь что - нибудь о Петровой Юле, Наташе Кропачевой, Ирине Куриловой? Пиши Буду рада :)

0

4

Ура свершилось !!!!!!!! Иринка нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

5

Ну вот,Ира, и на твоей улице сегодня праздник!!! Мы очень за тебя рады! :rolleyes:

0

6

Привет, Ирина! Очень рада, что твои поиски увенчались успехом! Поделись, пожалуйста, и с нами информацией об Ирине Николайзен. У меня до сих пор где-то еть ее рисунки. Пиши.

0

7

Рад за Вас. Ира, при возможности, предавайте огромный привет Валентине от семьи Багмуцких.

0

8

Рад за Вас. Ира, при возможности, предавайте огромный привет Валентине от семьи Багмуцких.

Обязательно передам.

0

9

Привет, Ирина! Очень рада, что твои поиски увенчались успехом! Поделись, пожалуйста, и с нами информацией об Ирине Николайзен. У меня до сих пор где-то еть ее рисунки. Пиши.

Ольга привет. Иринка зарегистрировалась на сайте   пользователь"Ирка", так что можешь с ней сама пообщаться. Я думаю ей будет очень приятно. :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Помогите найти Николайзен Ирину