Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » "Музей истории автомобилей в моделях"

"Музей истории автомобилей в моделях"

Сообщений 1 страница 30 из 2573

1

B) Cегодня посетил новый недавно открывшийся музей - "Музей истории автомобилей в моделях". Эти модели-копии в масштабе 1:18, 1:24 и 1:43 раза меньше чем настоящие, но каждая из них разработана так, чтобы максимально отобразить реальный автомобиль. Каждый из которых - это целая история.
Выставлено более 5 тысяч масштабных моделей самых различных автомобилей, начиная еще от эпохи каретных экепажей и до наших дней.. Есть первый автомобиль Карла Бенса "Benz patent motorwagen" 1886 года. Здесь отображено много моделей, целую серию знаменитых фирм, есть представительские машины разных государств. Также целая история посвящена нашим автомобилям.
Tам собраны не только классические модели советских времен, но и обширная коллекция довольно уникальных и даже эксклюзивных моделей из США, Франции, Китая. Отдельный стенд посвящен машинам из кинофильмов - авто Джеймса Бонда почти из всех серий, машины бетмена, дока (из к.ф. "Назад в будущее"), отдельный стенд - машины великих людей (с их фигурками внутри) - авто в котором был застрелен Кеннеди, авто фюрера, папамобиль и т.д. Посмотреть на эту экспозицию однозначно стоит.
Вобщем, от визита в этот музей я получил множество положительных эмоций. Рекомендую.
Музей работает без выходных, с 10 до 21 часа. По адресу: г.Киев бульвар Шевченко 1б.  тел. музея: 8(044)234-22-15

0

2

Indi,а ты сам-то откуда с таким именем взялся? :huh:  Замолви пару слов о себе! :rolleyes: Общество просит.

0

3

Ребятки, а какой автомобильчик я вчера поймал в объектив на улицах Краснодара !

0

4

И еще с разных сторон к нему подкрался....

0

5

....

0

6

....

0

7

Ребятки, а какой автомобильчик я вчера поймал в объектив на улицах Краснодара !

Как говорится - полный отпад!!!!!!! :rolleyes:
Впечатляет... И цвет, и дизайн...
На такой "Святой Ольге" , наверное, действительно испытываешь неземное блаженство и радость! ;)
А где-же машина жениха?????? Наверняка, она была не менее интересна...
А может он и вовсе был без машины, бежал за "Святой Ольгой", потеряв голову????????? B)

0

8

Действительно , надо бы и авто жениха заснять. Начинаю фотоохоту !

0

9

Супер!!! :)
Только жалко спойлер некуда приделать :huh: (от поклонника спортивных машин B) )

0

10

Супер!!! :)
Только жалко спойлер некуда приделать :huh: (от поклонника спортивных машин B) )

Это точно!!!!! :D А скажите, пожалуйста, поклонники спортивных и не очень машин, что это за марка машины? :rolleyes:

0

11

Незнаю :blink: , но покрышки "Кама"(советские) стоят :D
P.S Искюзми, здраствуйте Юля :)

Отредактировано Ярослав (2007-08-16 19:25:53)

0

12

Шикарный автомобильчик :D
Поддерживаю автомобильную тему.

0

13

В Пярну на морском проспекте стоит "линкольн" возле Амменде виллы,нет проблемм,1000кронн в час или 12000кронн за сутки;башляй и приказывай!

0

14

Миша, просвети -1000 крон это сколько?  :(

0

15

1/13 моей зарплаты :D  :D  :D ,т.е. месяц можно работать-сутки кататься и в придачу ящик водки :P  :P  :P ,а если серъёзнее, то 15 кронн равны одному евро ;) .

0

16

Судя по сему, это меньше чем 1000 американских рублей, но больше чем 1000
русских :D

0

17

Судя по сему, это меньше чем 1000 американских рублей, но больше чем 1000
русских :D

Сообразительный,чёрт побери!!! :D  :D  :D

0

18

Понято.

0

19

Внедорожники...

0

20

...

Отредактировано Ярослав (2008-02-08 23:04:22)

0

21

А как вам это ;)

Там сколько вагонов? :D
Тут на 1 вагон поменьше.

Отредактировано mihail poolak (2007-08-16 21:53:49)

0

22

Достаточно :D
Я так ине понял, как он погороду ездит :blink: , ночью что ли :huh:

0

23

В Екатеринбурге - 23.53 Всем спокойной ночи :)

0

24

Внедорожники...

В Москве такими не удивишь.

0

25

Внедорожники...

В Москве такими не удивишь.

По Москве ездят на БРДМ?

0

26

А мне в 2005 году в Питере на Таврической улице попалась вот такая "ляля".

0

27

1/13 моей зарплаты :D  :D  :D ,т.е. месяц можно работать-сутки кататься и в придачу ящик водки :P  :P  :P ,а если серъёзнее, то 15 кронн равны одному евро ;) .

Такая роскошь и почти что даром!!!!!!!!!!! ;)

0

28

А как вам это ;)

Там сколько вагонов? :D
Тут на 1 вагон поменьше.

Малявка...

0

29

Такая роскошь и почти что даром!!!!!!!!!!! ;)

Вот,вот,вот...!Почти в дырочку попала! :rolleyes:  У нас как? :unsure:  Дорогой кажется только первая выпитая бутылка водки,цена последующих уже не имеет значения. ;)  С любимой девушкой месяц бы катался на такой машине.  :P Девушки 90-60-90! Не ищите приключений на свои вторые 90! :D  :D  :D

0

30

Это не автомобиль правда, но ...
Летний вариант.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » "Музей истории автомобилей в моделях"