Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александру Григорьевичу Ершову 55

Александру Григорьевичу Ершову 55

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Григорьевич, поздравляю тебя с малым Юбилеем, желаю здоровья, успехов во всем, бодрости, быть любимым внуками, которых у тебя прибавляется!

0

2

Саша,от души поздравляю! Пускай в жизни у тебя ,как и в возрасте твоем окружают одни пятерки - все будет на "отлично" !

0

3

Александр Григорьевич!!!
Поздравляем Вас с днем рождения!!!!
Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!

0

4

Александр Григорьевич!День рождения – это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и друзья. И вот мы решительно заявляем, что это бытие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам.
Да здравствует юбиляр!  :rolleyes:

0

5

д. Саша! Примите поздравления с Днем рождения и от семьи Шапошниковых.
Здоровья, счастья Вам и всех благ. 
Передавайте привет т. Фае , Ире и Лерочке.

0

6

Александр!

55!!! Что за возраст для мужчины???
До гражданской пенсии  Вам еще 10 лет , а потом еще 35 - на заслуженном отдыхе (в кругу близких и любящих людей)...
Так что не расслабляйтесь, услышав эту дату и звание "Юбиляр". Работать, работать и еще раз работать...
Ну а к работе - огромного личного счастья (потому как счастлив тот человек, который утром идет с радостью на работу, а вечером с радостью идет домой)..., крепкого здоровья (помните - вы нужны близким), побольше друзей и конечно же, материального благополучия!!!!

http://rf.foto.radikal.ru/0709/c5/238c1bf7c276.jpg

0

7

Папочка!!! С дем рождения тебя, целуем.... целуем...
Ирина и Сережка

0

8

Папулечка! С днем рождения , крепкого здоровья, хорошого настроения, всех благ.
Гусаровы.

0

9

С юбилеем! Здоровья вам и всем вашим близким!

0

10

Александр Григорьевич! С днём рождения! Крепкого Вам здоровья, процветания и долголетия!

Отредактировано Яновский (2007-09-25 00:26:19)

0

11

:huh: Всем !!!! Большое СПАСИБО!!!! За поздравление, ососбо отеплые....  ЗА ДЕРЖАВУ - СПАСИБО,  17 лет моей жизни и детей и внуков. СПАСИБО.......
ВАШ- ЕРШОВ
B)

0

12

С юбилеем! Здоровья вам и всем вашим близким!

:o Лена ! Папе привет от меня передай.... И маме тоже!!!
B)

0

13

Примите и мои поздравления, Александр Григорьевич! Всего Вам наилучшего, счастья, здоровья и благополучия!

0

14

ОЛЕСЯ, Большое, СПАСИБО.... Как настроение....?
B)

0

15

Это, мне 55:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-10-02 19:25:34)

0

16

:o Я, такой, с коллективом:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2007-10-16 19:11:59)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Александру Григорьевичу Ершову 55