Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Слегка не понял одной штуки...

Слегка не понял одной штуки...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилась одна графа под аватаркой. Называется "Раса".
Это как?
Начинается деление на "желтых", "черных" и "белых"?
Лично мне довольно трудно определиться с расой... У меня в роду примерно поровну азиатов и европейцев. Кто я?

Некорректная графа. Очень.
Так называемой "политкорректности" не место на сайте друзей. Или я отстал от жизни?

Насколько помню, в Степном была только одна раса - ВОЕННЫЙ...
Я тоже представитель этой расы - прапорщик... :)

0

2

Насколько помню, в Степном была только одна раса - ВОЕННЫЙ...

Саша,если иметь ввиду цивилизации,то все мы относимся к одной расе- мы арийцы. До нас жили атланты,до них лемурийцы,первую,к сожалению ,запамятовал.Наша раса,как и цивилизация четвертая на Земле. Так что,смотря о чем спрашивают. :rolleyes:

0

3

Мррривет, Александр!
Я не хотел заводить "расовых войн" в этой теме.
Не нужно этого... Лично я толерантен к т.н. "инородцам". Я в Армении прожил достаточно долго, по-армянски болтать могу немножко... по-польски понимаю...
НО! Я убежденный русский наци!

НО!
На этом сайте я не показываю свои убеждения! Есть места, где это можно (и даже нужно подтверждать...). Ищите  в других местрах...
Саш, я разделяю понятия - там, где мои друзья и земляки, я МОЛЧУ! Ни одного слова в адрес происхождения! Мы - ВОЕННЫЕ! А раса - роли не играет.

0

4

Александр. Я не представился.
Товарищ Полковник! Старший группы оперативного обеспечения - Прапорщик Управления Собственной Безопасности Главного Управления ФПС РФ! Представляюсь на должность участника сайта Державинцев!

0

5

Так, стоп...

Честно говоря, анкету давненько не заполняла, как Вы понимаете, и думала, что "раса" - это при регистрации.
Покажите мне - где эта пресловутая раса, я знать хочу, почему я ничего не вижу))))

0

6

Женя (можно так называть?), вопрос у меня закрыт... Я погорячился. ТМЗ (тему можно закрывать)

0

7

И еще, вдогонку.
Обращение на "Вы" я не очень люблю - мне этого на работе хватает. Мне не нравится официоз. Поэтому прошу лично для себя обращения на "Ты" и "Барсик".

0

8

Без проблем.
Я по умолчанию обращаюсь ко всем на Вы. Особенно к тем, кто старше меня. Это не официоз. Это, если хотите, восточное воспитание)))
Но - no problems)))

0

9

Я тоже ознакомлюсь. Мне это сейчас интересно.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Слегка не понял одной штуки...