Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Тема закрыта

Тема закрыта

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:22:32)

0

2

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:22:50)

0

3

Я хочу представить вам моего друга и однокурссника Анатолия Белова.

... ваш друг, Александр Михайлович - наш друг :D
Welkom, Анатолий!

0

4

Приветствую творческого человека. Рада вам!

0

5

Анатолий очень талантливый человек. Хорошо играет на гитаре и поет,пишет стихи и... картины.И всегда был душой компании. Я рад,что он у нас на сайте.

... а где же он? :huh:
... а картины покажет?

0

6

... а где же он? :huh:
... а картины покажет?

Да, интересно посмотреть, люди творчества всегда интресны :rolleyes:

0

7

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:23:57)

0

8

Он вчера первый раз посещал наш сайт и,я думаю,будет его постоянным гостем. Анатолию неслабо и Шишкина написать... :D

... а он по нашим фоткам смог бы нас в одной кучке нарисовать? :rolleyes: , а то вряд ли мы все вместе сфотографируемся :unsure:
... представляю- Михалыч посредине, рядышком я с Юльчиком и Русланкой :rolleyes:  эх, ляпота :rolleyes:

0

9

Он вчера первый раз посещал наш сайт и,я думаю,будет его постоянным гостем. Анатолию неслабо и Шишкина написать... :D

Потрясающая картина :huh:  :huh:  :rolleyes:

0

10

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:24:17)

0

11

... а он по нашим фоткам смог бы нас в одной кучке нарисовать? :rolleyes: , а то вряд ли мы все вместе сфотографируемся :unsure:
... представляю- Михалыч посредине, рядышком я с Юльчиком и Русланкой :rolleyes:  эх, ляпота :rolleyes:

Это тоже должна получиться супер картина  :D  :D

0

12

Я вообще не ровно дышу к живописи, очень люблю смотреть, а вот рисовать красками совсем не умею :)

0

13

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:25:31)

0

14

... классно!

0

15

Сегодня уезжаю вечерней лошадью в Харьков, город каштанов и ракетчиков на празднование 48-летия РВСН в училище Крылова. Обязательно споем песню Анатолия, пусть немного адаптированную к Харькову, но авторство сохраним и вспомним его третьим тостом. А впрочем, каким получится. Большое ему спасибо за хорошие слова

0

16

Дорогие державинцы! На сайте у нас появился новый пользователь под ником АБель. Я хочу представить вам моего друга и однокурссника Анатолия Белова.

Александр, вы настоящий друг и молодец. Хотелось  что бы обо  мне  лет через - надцать так хорошо друзья говорили и искренне :)

0

17

Дорогие державинцы! На сайте у нас появился новый пользователь под ником АБель. Я хочу представить вам моего друга и однокурссника Анатолия Белова.В Державинске он не служил,но был нашим почти самым близким соседом в Ясном Оренбургской области. Последнее место службы - управление Оренбургской армии,служба вооружения. Часто был в командировках у нас и, наверняка среди жителей нашего городка есть те, кто с ним сталкивался. В настоящее время живет в Оренбурге. Прошу любить и жаловать!

Здравствуйте, я АБель. По долгу службы приезжал в Державинск, со многими встречался на сборах и учебе. Рад встретиться вновь. Хотел спросить Сашу Ершова, узнал или нет? Сразу предупреждаю, что портреты я не пишу. Можно что-то придумать в стиле Ильи Глазунова, только с фотографиями. Теперь я весь Ваш, спрашивайте.:rolleyes:

Отредактировано АБель (2007-12-14 21:23:51)

0

18

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:26:16)

0

19

Толя,ну вот и прекрасно! Поздравляю тебя с первым выходом на сайт!!! :D  :D  :D

Привет Маршал, с простыми солдатами будешь общаться? :lol:

0

20

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:26:33)

0

21

Приветствуем Вас Анатолий!!!! :D :D :)

0

22

Толя, привет. Решил на нашем сайте потусоваться? И не удивительно, ведь кругом родные лица. В курсе, что Саня Буланов дважды дед с ноября месяца?

0

23

Что Толя талантище, подтверждаю. Я знаю его давно, и не перестаю удивляться человеческой энергии, жизнелюбию, таланту.

0

24

Приветствуем Вас Анатолий!!!! :D :D :)

здравствуйте :D

0

25

Толя, привет. Решил на нашем сайте потусоваться? И не удивительно, ведь кругом родные лица. В курсе, что Саня Буланов дважды дед с ноября месяца?

Привет Сергей! Не удалось в одноклассниках поговорить, здесь пообщаемся :rolleyes: Я знаю, что Саша дважды дед, Ольга в одноклассниках у меня в друзьях, фото сына она там разместила. Я стараюсь быть в курсе всех событий. Серега, а что у тебя нового? ;)

0

26

С превеликим удовольствием ! Но и не забывай,что плох тот солдат,который не мечтает стать... МАРШАЛОМ ! Дерзай,все в твоих руках! :rolleyes:

Ну, что Маршал. Два дня просидел в твоем Краснодарском сайте и не желею. Спасибо тебе за доставленное удовольствие. Я понял, что все эти годы жил не там, и наверное не так :(  Зарядился твоей энергией на какое-то время. Я тоже люблю фотографировать, только природа у нас победнее, да и Урал обмельчал(удивляюсь, как Василий Иванович смог здесь утонуть, его сейчас можно просто перейти). Придет время может что-нибудь и выложу. А сейчас поздравляю всех ракетчиков и ракетниц с днем Ракетных Войск Стратегического Назначения! На сочинение стихов нет "прихода". Нашел чей-то в Инете слушайте:

От ужаса, что может быть потом,
Земля закрыта ядерным щитом.
Пью, чтоб Земля
Без ласки не грустила
И чтобы руки крепкие мужчин
Не в ствол оружья
Вкладывали силу,
А в плуг, и в мир,
И в мирный гул машин.
И чтобы злу, жестоким войнам вопреки,
Вовек не тосковали на планете
О доброй теплоте
Мужской руки
Ни старики, ни женщины, ни дети! :)

Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ :D

0

27

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:27:29)

0

28

Александ, мне не пришлось послужить с тобой в 5 полку, но помню тебя хорошо. В 5 я служил 82, 83, 84, 85 г. На фото много знакомых лиц.

0

29

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:28:03)

0

30

В 6 я был с 86по 92 вместе с ЗНШ Багмуцким

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Тема закрыта