Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Поиск семьи Малюковых

Поиск семьи Малюковых

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие державинцы !
Прошу помочь брату нашего сослуживца Малюкова. Дублирую его письмо и просьбу.
"Здравствуйте!
Я ищу знакомых моего брата Малюкова Александра, того самого который погиб в сентябре 1988 года. Известно лишь, что Марина вышла замуж и вскоре переехала куда-то в район города Дзержинска, около Нижнего Новгорода. Дальше следы теряются. Её мать против общения с нами. Сменила номер телефона.
Если кто может что-либо рассказать о судьбе семьи моего брата. или может быть знаете кто с ними рядом в Дзержинске живёт.
Спасибо большое!"

Особенно прошу обратить внимание ТРБ. Дело в том , что после гибели мужа, его супруга вышла замуж за п/п-ка Попова. Жили они в 1-м подъезде 10 дома.
Огромная просьба помочь Владимиру найти племянников.[COLOR=red][SIZE=7][b][i][FONT=Geneva][COLOR=red]

0

2

Юра! Попов, которого ты упомянул, это не Константин Олегович, часом?
Он был родом из Горьковской обл. Когда я увольнялся, он был майором, а вообще это мой начальник расчета во 2-й группе ТРБ. В те времена(1985) он жил в д.№23/53. Помнится у него голубая мечта была уехать к дядьке, который жил где - то на хуторе в Карелии...
До Державинки К.О. проходил службу в Сарыозеке(до расформирования). К сожалению, после увольнения мы не контактировали...

Кто - то на форуме упоминал о службе в Озеке, кажется "babaken", может он что - либо знает, из Озека в дивизии было не так много народа.

Отредактировано Юрий (2008-01-03 13:08:43)

0

3

Господа, всех со святками!
Нати малюковых можно попытаться через Горюшина. Но его тоже надо найти. По последним данным он служил в Ужуре, потом в военкомате, а год назад уволился. Может есть кто на форуме из Ужура, или тоже служил там в это время?
Все - чем могу!

0

4

Дорогие державинцы !
"Здравствуйте!
Я ищу знакомых моего брата Малюкова Александра, того самого который погиб в сентябре 1988 года. Известно лишь, что Марина вышла замуж и вскоре переехала куда-то в район города Дзержинска, около Нижнего Новгорода. Дальше следы теряются. Её мать против общения с нами. Сменила номер телефона.
Если кто может что-либо рассказать о судьбе семьи моего брата. или может быть знаете кто с ними рядом в Дзержинске живёт.
Спасибо большое!"

Особенно прошу обратить внимание ТРБ. Дело в том , что после гибели мужа, его супруга вышла замуж за п/п-ка Попова. Жили они в 1-м подъезде 10 дома.
Огромная просьба помочь Владимиру найти племянников.[COLOR=red][SIZE=7][b][i][FONT=Geneva][COLOR=red]

Ко мне тоже обратился этот молодой человек с этой же просьбой (на одноклассники.ру)...
Но , к сожалению, скорее всего я не знала Марину... А может и знала (фотки ее бы увидеть)...
Так что на данный момент - ничем помочь не могу...

А вообще, относительно желания брата Малюкова,  это - очень тонкий и философский вопрос...
Наверное, это - очень нужно и важно для него и его детей... раз он предпринимает эти отчаянные и пока безуспешные шаги...
Но, если ситуация такова, что люди по какой-то причине не могут (не хотят, психологически не созрели для такого шага и т.д.) общаться с ним... Возможно, стоит подождать... Люди иногда просто не готовы возвратиться в прошлое, а иногда им и не надо этого возврата...

Отредактировано ШТВ (2008-01-11 15:46:37)

0

5

Дорогие державинцы !
"Здравствуйте!
Спасибо большое!"

Ко мне тоже обратился этот молодой человек с этой же просьбой (на одноклассники.ру)...
Но , к сожалению, скорее всего я не знала Марину... А может и знала (фотки ее бы увидеть)...
Так что на данный момент - ничем помочь не могу...

А вообще, относительно желания брата Малюкова,  это - очень тонкий и философский вопрос...
Наверное, это - очень нужно и важно для него и его детей... раз он предпринимает эти отчаянные и пока безуспешные шаги...
Но, если ситуация такова, что люди по какой-то причине не могут (не хотят, психологически не созрели для такого шага и т.д.) общаться с ним... Возможно, стоит подождать... Люди иногда просто не готовы возвратиться в прошлое, а иногда им и не надо этого возврата...

Татьяна, я прошу прощения, а может люди в силу сложивщихся в свое время ситуаций потеряли друг друга? А потом бояться выйти на контакт из опасения, что их не примут.....
Ведь это дядька ищет племяшей! Причем искренне. Я учился вместе с Сашкой. Человек открытый и честный (не могу сказать был, извините) Думаю что и его брат воспитан той же матерью и такой же. Давайте хотя бы попытаемся ему помочь. А вдруг получится.

Отредактировано Андрюха (2008-01-11 23:02:11)

0

6

Я и не искал  с 1988 года. Но и со стороны Марины однозначного ответа-отказа небыло. Мол я сама буду писать.. но уже прошло столько времени и ничего.

0

7

Волядя, все просто - она потеряла старую записную книжку и мобильник. Вот и не знает куда писать, куда звонить.

0

8

Это она сама сказала или это просто домыслы?
Да ну если она сама решила, что лучше не писать, то пусть и не пишет. Дело-то житейское.

0

9

Конечно домыслы. Я думаю в ближайшие 2-3 месяца всё решится. Народ отойдет от праздников, станет активнее и ниточка появится.
Ждёмс.

0

10

Марину последний раз видела где-то в 1997 году. Они получили квартиру в Мин.Водах. Но тут так и не обосновались. Квартиру продали, а вот за давностью лет не помню где жить собирались :( .  Спрошу у мамы, но ничего не обещаю. Да и чем такая информация может помочь? Точного адреса нет. Увы....
Но мне кажется, что они поехали на родину Кости.

0

11

Татьяна, я прошу прощения, а может люди в силу сложивщихся в свое время ситуаций потеряли друг друга? А потом бояться выйти на контакт из опасения, что их не примут.....
Ведь это дядька ищет племяшей! Причем искренне. Я учился вместе с Сашкой. Человек открытый и честный (не могу сказать был, извините) Думаю что и его брат воспитан той же матерью и такой же. Давайте хотя бы попытаемся ему помочь. А вдруг получится. [/quote]

Андрей, не знаю, почему в моем ответе Вы видите нежелание помочь...
Если бы у меня были какие-либо сведения, я бы обязательно поделилась ими... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
И точно также от чистого сердца я постаралась дать совет... ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! А не от какой-либо ехидны... Просто в моей судьбе тоже был подобный случай... Не смотря на все обстоятельства , которые были всегда против, спустя много лет мы встретились с моим двоюродным братом , уже будучи взрослыми людьми, со сложившимися взглядами, семьями, детьми... Встретились на похоронах его отца (и заново знакомились с ним...), потом умер мой отец... Теперь мы с братом настолько дружны ... Не представляется, как могли так долго не знать друг друга...

Отредактировано ШТВ (2008-01-14 08:45:51)

0

12

Татьяна, извини, если обидел. Я и не думал, что с ехидцей. Просто я воспринял твое высказывание, как приглашение к обсуждению вероятных причин, ну и поддержал его...Без задних мыслей.
Татьяна, боюсь спросить, но может я чего упустил на форуме?...А где Андрей?
прослужили с ним вместе одной группе 5 лет! АФУ и РБУ всегда рядом!

0

13

Горюшин Сергей младший на одноклассниках Старший Горюшин Александр сейчас в Тольятти живет ... ничего не знает.
У меня есть телефон Горюшина старшего.. кому надо?

0

14

Горюшин Сергей младший на одноклассниках Старший Горюшин Александр сейчас в Тольятти живет ... ничего не знает.
У меня есть телефон Горюшина старшего.. кому надо?

Володя, давай мне!
Давно его ищем всем курсом!....

0

15

8 902 3372420

0

16

8 902 3372420

Огромное спасибо!!!!

0

17

поднимаю тему. может кто еще что подскажет.

0

18

тел. Марины 8-903-0582570

0

19

Молодец Валера, я знал, что только ты можешь помочь. А сам то где теперь обитаешь.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Поиск семьи Малюковых