Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » РТБ Ушёл из жизни Монахов Олег Владимирович .

РТБ Ушёл из жизни Монахов Олег Владимирович .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

24.01.08г. Скончался Монахов Олег Владимирович.
26.01.08г. похоронили,кто знает, помнит, помяните! Светлая память нашему товарищу!

Отредактировано romashovag (2008-01-26 16:27:45)

0

2

Соболезнования родным. Пусть земля ему будет пухом.

0

3

Прекрасно помню, с ним еще моя жена работала в РТБ. Родственникам и близким искренние соболезнования. А в чем причина, молодой же парень был?

0

4

Конечно,молодой! Он года на два приехал позже в Державинск,чем я. Не раз был душой компании.Замечательно пел под гитару. И песня у него любимая была : " ... все пройдет, и  печаль и радость, все пройдет,- так устроен свет....
Монаховы жили в 20-м доме в первом подъезде. Очень жаль Олега и жаль, что в этой жизни уже не встретимся!  Я звонил в Волгоград Александру Бибику,он сказал,что Олега сердце прихватило...

Отредактировано Корсунов Александр (2008-01-26 23:42:27)

0

5

В таких случаях никакими словами не поможешь. Только светлая память...
Человек жив до тех пор, пока его помнят близкие и знакомые ему люди...
Соболезнование близким... Утрата невосполнима...

0

6

Ээээх, помянем как всегда молча

0

7

Пусть Олегу- земля будет пухом.
B)

0

8

Моя жена очень переживает это печальное событие. Они вместе с Колей Ждановым  и Олегом сидели в одном кабинете Службы вооружения РТБ, с ними всегда были Раиса Васильевна Храбовская и Василий Иваныч Гоголев. СКОРБИМ...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » РТБ Ушёл из жизни Монахов Олег Владимирович .