Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УС

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Пишите

0

2

В Киеве Саша Андреев и Алёна Андреева. Сша служил на "Ромбе"

0

3

Слева направо: Игнатенко Игарь и Оля, Епатко Серёжа и Оля, Одинцовы Саша и Оксана, 1987 год, Державинск. В дальнейшем Игорь перешёл в 3 полк.

0

4

Сергей и Ира Вараксины с сыном, 1987год , декабрь

0

5

А кто нибудь имеет информацию о прапорщике Красняк, он у нас в тделе кадров был? Была бы очень благодарна.

0

6

Если уж! УС вышел то говорюю ,Кандыба Юра в Курске.

0

7

Всем ветеранам узла связи огромный привет от Нургалеева Исмагила Нурмеевича, прослужившего в Державинске с 1975 по 1993 г.г. Кто помнит - звоните, мой телефон  8-9053701335  или  8-9172732012,  живу в городе Набережные Челны

0

8

Сереженька ! Папе  и маме передай привет от нас! Без связистов - не было бы жизни!

0

9

Добрый всем день. Вам огромный привет от Вострикова Николая Ивановича - это мой папа. Он служил на УС, в/ч 12432. Живет папа в г. Одинцово, тел. 974-20-93.

0

10

Добрый день, всем! Кто меня помнит, прошу откликнуться. Служил с 1992 по 1994 на РУС-2 деж. помощником начальника центра.

0

11

Всем добрый день!
Служил срочную на "Ромбе-1" , 1987-89 гг. Первый мой начальник - ст.л-т Андреев Александр Александрович. Может он меня вспомнит?  :unsure:

Встретил много знакомых фамилий (Вараксин, Кандыба), поностальгировал...

Есть ли какая-нибудь информация о м-ре Кулешове ("дяде")?

мл.с-т Александр Чуркин

0

12

Всем привет! Кто знает где Григорий Куроедов?

0

13

Коля, срочно выйди на связь! А то Ирина скоро уедет, а так с вами и не пообщается! :angry:

0

14

123

Отредактировано AirDin (2010-03-17 21:31:10)

0

15

Кто помнит  подполковника Гаськова Дмитрия Григорьевича? Он передает ВСЕМ связистам  дивизии огромный привет!

0

16

Привет Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, судьбы моих сослуживцев по РУС-2 после 94 г. м-ра Ростикова, к-на Паши Иванова, старлеев Андрея Курносова, Коли Белоцерковца, Вадима Пранге, прапорщика Игоря Иванова.
Заранее благодарю!

0

17

Всем Державинцам - привет!!! Служил срочную на РУС-1, 1987-89гг. Ком. взвода сначала был пр-к Борисов, потом пр-к Золин. А начальниками центра - сначала м-р Мандрыкин, а потом к-н (потом м-р) Линенко.
Кто узнал - отзовитесь!
НДР-911 мл. с-т Чернявский.

0

18

Привет всем! Я тоже служила на УС (89-93 гг).Командиром у нас был еще Гапонов Г.В.

0

19

Так точно, командиром нашей части был п-пк Гапонов.

0

20

Уважаемые сослуживцы узла связи разных годов службы на узле связи в прославленной Державе, я Бедросов Валерий Владимирович служил  на РУС -2 начальником ТЛФ-ТЛГ ст ЗАС, многих помню и Нургалиева Сергея и Вострикова Николая  он служил срочную на РУС -1 у Мокренко ,а с Кулешовым Александром мы и учились в училище вместе и служили на РУС -2 вместе ,а потом я уехал в 76 в Ленинград в Можайку и с тех пор многие связи потерялись. Привет всем от меня. мой т. 9218856828,9111642797,9219337909,р.т. (812) 324-78-57

0

21

Уважаемые сослуживцы узла связи разных годов службы на узле связи в прославленной Державе, я Бедросов Валерий Владимирович служил  на РУС -2 начальником ТЛФ-ТЛГ ст ЗАС, многих помню и Нургалиева Сергея и Вострикова Николая  он служил срочную на РУС -1 у Мокренко ,а с Кулешовым Александром мы и учились в училище вместе и служили на РУС -2 вместе ,а потом я уехал в 76 в Ленинград в Можайку и с тех пор многие связи потерялись. Привет всем от меня. мой т. 9218856828,9111642797,9219337909,р.т. (812) 324-78-57

Валера, Кулешов Александр живет в Нижнем Новгороде, знаю его жену Анну.

0

22

Всем добрый день!
Служил срочную на "Ромбе-1" , 1987-89 гг. Первый мой начальник - ст.л-т Андреев Александр Александрович. Может он меня вспомнит?  :unsure:

Встретил много знакомых фамилий (Вараксин, Кандыба), поностальгировал...

Есть ли какая-нибудь информация о м-ре Кулешове ("дяде")?

мл.с-т Александр Чуркин

Кулешовых было два - Валера и Александр.

0

23

Кулешовых было два - Валера и Александр.

На узле связи - один, ужасный и грозный "дядя" - Александр Григорьевич Кулешов

0

24

Тая на узле связи было два брата Кулешовых Александр старший и Сергей младший я с ними учился в Ставропольском училище связи, да помню Аню немку,а вот сергей живет в Козельске и у него был уже инсульт я с ним разговаривал он говорит с трудом.

0

25

Тая на узле связи было два брата Кулешовых Александр старший и Сергей младший я с ними учился в Ставропольском училище связи, да помню Аню немку,а вот сергей живет в Козельске и у него был уже инсульт я с ним разговаривал он говорит с трудом.

Да, Валера, Сергей, я машинально как-то ошиблась,тебе ответ писала наверное из-за этого, я там тебе об Анне написала в той теме, читал?

0

26

Да читал я так и бегаю с одной темы на другую. А я как в Ленинград приехат так тут и остался закончил Можайку преподавал занимался наукой и уволился. Сейчас работаю в Росрегистрации.

0

27

Да читал я так и бегаю с одной темы на другую. А я как в Ленинград приехат так тут и остался закончил Можайку преподавал занимался наукой и уволился. Сейчас работаю в Росрегистрации.

Ты еще заходи на тему "Давайте поболтаем" я вот там недавно, с февраля, а знаешь уже стали все для меня родными людьми, можно обовсем поговорить и совета спросить, да что угодно - такое общение в наше время золотого стоит.

0

28

Доброе утро Тая. Да конечно время нас удалило и в тоже время мы становимся роднее,а все потому.что наше гнездо где мы служили разорено вот и стараемся найти тех с кем в то время общались.

0

29

Доброе утро Тая. Да конечно время нас удалило и в тоже время мы становимся роднее,а все потому.что наше гнездо где мы служили разорено вот и стараемся найти тех с кем в то время общались.

Мы все близкие по духу, объединяет нас  наше прекрасное прошлое, а в настоящее время у людей другие ценности и поэтому сложно общаться с такими людьми, а мы люди другого склада и  для нас главное общение и понимание - как хорошо что мы не растеряли эти прекрасные человеческие качества.

0

30

Да это верно, а фото когда выставишь?

0