Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УС

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Санаторий чудесный. И отдых, видим, удался. Когда там были?  Сейчас с заявками на санатории, у нас ,  пока проблемы.  Может только в нашем госпитале?

0

62

Валера, такие красивые фотографии.Чувствуется отдыхалось хорошо!

0

63

В день рождения с крокодилом Геной

Вот здорово! Настоящий день рождения, редко кому крокодил Гена персонально песню поет!

0

64

Прекрасный отдых! Я тоже хочу в санаторий!

0

65

А меня в аптеке отправляют вы отпуск с 1 по 14 февраля, хочу только побыть дома! :)

0

66

Хотя бы таким образом побывали в Пятигорске!
Отпуск получился у тебя Валера классный!!!
А на Кубани какая красота, черешня ....сто лет не ела прямо с дерева... ;)
Давай Валера еще фото, думаю у тебя их еще про запас имеется много ... :D

0

67

Добрый день мои дороге спасибо за добрые пожелания. Я сейчас размещу фото в Сочи в парке РИВЬЕРА., кто был вспомнит,а кто небыл загорится желанием побыватьв красивом Кубанском городе СОЧИ, и так поехали.

0

68

Вод в парк РИВЬЕРА

0

69

Все любят сидеть на этой таксе

0

70

Журавли на отдыхе

0

71

Вороне Бог послал кусочек сыра

0

72

Олени на прогулке

0

73

Состязание атлетов по амресленгу

0

74

Экзотика парка.

0

75

Мурена перед нападением

0

76

Это чудовище любят все  и бросают в его  пасть все ,что есть в руках и даже мороженое.

Отредактировано Valera Bedrosov (2010-12-15 15:20:58)

0

77

Два гнома с полным мешком  денег и все стараются на нем посидеть,чтобы разбогатеть, не получилось, наверное не так сидел.

Отредактировано Valera Bedrosov (2010-12-15 15:12:50)

0

78

Дюймовочка

0

79

Скульптура девушки

0

80

Источники Мацеста

0

81

Черное штормит

Отредактировано Valera Bedrosov (2010-12-15 15:19:43)

0

82

В Ривьере не был уже более десяти лет, многое в нем изменилось, но парк по прежнему красив!

0

83

Красиво,желание посетить появилось,к сожалению,только желание :D

0

84

Два гнома с полным мешком  денег и все стараются на нем посидеть,чтобы разбогатеть, не получилось, наверное не так сидел.

Валера, правильно сидел, просто не пришло еще время, надо немножко подождать :)

0

85

Мы тоже хотим в Сочи,а особенно ,на гноме посидеть :lol:

0

86

Валера, правильно сидел, просто не пришло еще время, надо немножко подождать :)

Чтобы там посидеть, тоже нужны деньги. Оправдаются ли затраты?   Но получить удовольствие за общение с такими красотами, стоит.

Отредактировано Наталья З (2010-12-15 22:05:38)

0

87

В Сочи хорошо. Но лучше в Адлере!  :D

Отредактировано Корсунов Александр (2010-12-15 22:05:37)

0

88

Мариш, может что-нибудь придумаем? Я никогда в Сочи не была, а тоже хочу съездить. Еще и Валера такую сказку показал.

0

89

В Сочи хорошо. Но лучше в Адлере!  :D

Я отдыхала в Адлере в 1986 году, 12-ти этажный (кажется) пансионат(их там много было вдоль побережья) прямо на берегу моря и так 24 дня, это сказка, которую я вспоминаю до сих пор, еще осталось на память фото, стою по колено в воде Черного моря, теперь, конечно,  такое вряд ли повториться.... ;)
Спасибо Валера за такие чудесные фотографии, в то время тоже было красиво, но сейчас еще интересней стало... отпуск у тебя был по-настоящему классный! :D

Отредактировано PS67Y890 (2010-12-16 00:10:44)

0

90

Добрый  день,  А  мне  опять   дали   путевку  в  АДЛЕР  на   сентябрь  на   10 дней   поеду  отдыхать! :D

0