Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » 23 февраля в Киеве!

23 февраля в Киеве!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть предложение собраться местным державинцам и пометить это дело, как следует! Поступило предложение собраться в районе Харьковского массива ( рекогносцировка проводилась 23.01.08). Нас оказывается здесь немало. Некоторые не виделись с Державинска.

Уже оповещены и дали согласие:
семьи Профатило, Кураксы, Буцкие, Голуб.

Отредактировано Одинцов (2008-02-18 11:54:59)

0

2

И я постараюсь.

0

3

Ух, ты! Харькову 5 баллов! А Киев спит пока...

0

4

Всем привет!
Я бы с удовольствием встретилась с вами, т.к.живу в Киеве,но чесно говоря никого из вас я не помню,да и Харьковский массив очень далек.Встречаться надо посередине.
Так что Киев не спит!!! :D

0

5

Всем привет!
Я бы с удовольствием встретилась с вами, т.к.живу в Киеве,но чесно говоря никого из вас я не помню,да и Харьковский массив очень далек.Встречаться надо посередине.

Предлагайте!

0

6

Предлагаю!
На Красноармейской есть " Орех". Не дорогой и алкоголь ( водка ) в рамках разумного. Еще можно пробить несколько вариантов.
А кто нибудь помнит Шамрая Александра ? Правда он год прослужил всего,и то можно сказать не ходил на службу.

0

7

А в каких годах он служил и где?

0

8

Я, конечно, извиняюсь, но народ уже определился.
Объевлено место и время встречи: 23 февраля, 12.00, парадный вход (со стороны Южного моста) в торгово-развлекательном комплексе "Алладин".
Приглашаются все державинцы с супругами, форма одежды парадная, настроение праздничное.
конт. тел. 044-229-09-50

Отредактировано Одинцов (2008-02-19 14:49:17)

0

9

91-93гг, а где не знаю.
Я жила с 71-93.

0

10

:o А для меня конечно милее Красноармейская, чем Харьковский массив!
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2008-02-19 16:29:21)

0

11

Александр Григорьевич!
Полностью с вами согласна,но против народа не попрешь!  ;)  :)

0

12

Поступил ещё вариант : гидропарк (по-ближе, так сказать, к природе и водичке).
Кто за?

0

13

Я за!Только надо узнать,что там поприличней есть.

0

14

Есть предложение собраться местным державинцам и пометить это дело, как следует! Поступило предложение собраться в районе Харьковского массива ( рекогносцировка проводилась 23.01.08). Нас оказывается здесь немало. Некоторые не виделись с Державинска.

Ребята, дерзайте! Я рада за вас! У вас будет праздник вдвойне - День Защитника Отечества и Праздник встречи друзей-сослуживцев!!!

0

15

Друзья, как прошла встреча??? Поделитесь впечатлениями! :D
Сколько вас собралось??? На каком месте проведения мероприятия вы все-таки остановились???

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » 23 февраля в Киеве!