Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Памяти НИКУЛИНА Владимира Семеновича

Памяти НИКУЛИНА Владимира Семеновича

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие державинцы ! Мы снова понесли потери....19 февраля 2008 года не стало нашего товарища подполковника НИКУЛИНА Владимира Семеновича. Он выходил на наш форум под ником NVS. Бесконечно жаль, что уходят такие люди. Всем, кто близко знал Володю, близким и родным его, пятому полку и управлению дивизии наши искренние соболезнования.

Отредактировано Корсунов Александр (2008-02-29 07:35:32)

0

2

Да что ж такое, совсем же молодой. Мои соболезнования его родным, особенно жене.

0

3

Нахожусь в командировке, в Башкирии. Зашел посмотреть почту, а мне сообщение от А. Щередеги.
Царство небесное Владимиру Семеновичу... Скорбим.

Отредактировано АБель (2008-02-27 07:27:43)

0

4

Искренние соболезнования родным и близким!

0

5

Недавно общался с ним на одноклассниках. Примити  искриние соболезнования от меня, родным и близким.

0

6

Зашел на форум и увидел, что в именинниках сегодня Владимир Семенович. К сожалению, этот день рождения он никогда уже не отпразднует. Но, давайте в этот день его вспомним. Ведь совсем недаво он был участником нашего форума и было приятно с ним общаться. Хороший был человек. Очень спокойный. Я с удовольствием служил с ним в одном полку, о чем сейчас и вспоминаю. На фото , которое я переместил сюда со странички пятого полка первая группа пуска капитана Неподкосова. Владимир Семенович был его замом. Он стоит в самом центре во втором ряду. Светлая память Володе...

Отредактировано Корсунов Александр (2010-11-16 09:58:17)

0

7

Слов нет... Есть светлая память.

...Вычеркивать из книжки имена,
Вычеркивать, навечно забывать...
Вычеркивать из книжки времена,
которым уже больше не бывать...
Который раз вычеркиваю - пять...
Те годы не вернуться, видно, вспять.
Когда со мною был мой лучший друг...
Четыре...Три... И - разомкнется круг...
И пустота... Её надменный лик
Всё так же ясен, строен и велик...

0

8

Искренние соболезнования, земля ему пухом. Тяжело когда уходят твои ровесники, тем более в еще молодые годы, в это не хочется даже верить.

0

9

Даже, невереться, что уже год прошел, как нет его с нами.....

0

10

Даже, невереться, что уже год прошел, как нет его с нами.....

Светлой памяти! Как у Розенбаума ...на день рожденья раз и раз в день смерти, а третиий раз, когда сжимает сердце...  Помянем, пусть земля ему будет пухом!

0

11

Сегодня день памяти Владимира Семеновича. В этот день ему исполнилось бы 59 лет. Помянем его, ребята!

0

12

Помянем молча.

0

13

Царство небесное...

0

14

Помянем...

0

15

Помянем...

0

16

Светлая память.

0

17

Помянем, как полагается!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Памяти НИКУЛИНА Владимира Семеновича