Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Вкусная кухня городка!

Вкусная кухня городка!

Сообщений 31 страница 60 из 4953

31

Спасибо, Марина! Хорошая солянка получилась. Одно уточненiе: "3 чай. ложки лимона", я поняла как "3 чай. ложки лимоннного сока"?

Олбга,все правильно.Я тоже режу мелко лимон (с корочкой) и добавляй по вкусу. :P

0

32

Спасибо, Марина! Хорошая солянка получилась. Одно уточненiе: "3 чай. ложки лимона", я поняла как "3 чай. ложки лимоннного сока"?

Олбга,все правильно.Я тоже режу мелко лимон (с корочкой) и добавляй по вкусу. :P

0

33

Вова, попробовала с нарезанным лимоном. Даже лучше.
Проблема зато образовалась. Покупала я своей собачке обрезки кончиков колбасы в "деликатесном отделе", собачка моя тащилась - уж куда тем коробочкам с "dog treats" до этих обрезочков. Теперь всё на солянку идёт. Обижается она.

0

34

Это потому, что собак тоже нужно учить разбираться в колбасных обрезках :D

0

35

Это потому, что собак тоже нужно учить разбираться в колбасных обрезках :D

Привет,ты абсолютно прав. Кто помнит моего ЛЕАРА (боксер переросток) по Державе так он если не добавить в борщ сметаны смотрел на тебя с большим недоумением и не ел пока ее не положат. Но я понимаю и Ольгу у моей жены сестра такая, ой уменя ДЖЕРИ ест только языковую колбаску инструтировала она уезжая в Эйлат на неделю.Угадай с трех раз что она у нас ела??? Правильно только собачий корм начиная с третьего дня.Зато встретила хозяйку прыжками и лаем,что по ее словам она уже года три не делала.Но мне она отомстила,прокусила руку что она вообще в жизни не делала,вот и делай добро :P

0

36

Но мне она отомстила,прокусила руку что она вообще в жизни не делала,вот и делай добро :P

..Нечего животинок тиранить! Собака и понятия не имела-"Собачий корм",что это такое? :D

0

37

Но мне она отомстила,прокусила руку что она вообще в жизни не делала,вот и делай добро :P

..Нечего животинок тиранить! Собака и понятия не имела-"Собачий корм",что это такое? :D

это просто сухарики к пиву.....а вы их собаке :lol:

0

38

это просто сухарики к пиву.....а вы их собаке :lol:

..Точно!!! :D  :D  :D

0

39

Класс!!!!!
Вкусная тема городка плавно переползла на ...собачий корм! :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Класс!!!!!

А у нас все темы перепутались,приколы превратились в общалку,"поболтаем" медленно умолкают, остается..-собачий корм!!! :D Уж не взыщите!!!

0

41

Класс!!!!!

да тема про корм похоже расползлась по всему форуму.....А кстати про сухарики, очень вкусно их с гороховым супом с копченостями :)

0

42

Класс!!!!!

да тема про корм похоже расползлась по всему форуму.....А кстати про сухарики, очень вкусно их с гороховым супом с копченостями :)

И с Горбушей! :P  :lol:

0

43

Класс!!!!!

эх...чего то я есть захотела :rolleyes:

0

44

Вали с этой темы-слюной захлебнешься!!! :P  :D

0

45

А так я сегодня в 10.00 перекусывал, где Кардаш, пусть сало оренбургское оценит. Кстати, бутерборд называется "Оренбургер" :lol:  Можете дома на кухне приготовить. Приятного аппетита. :P

Отредактировано АБель (2008-04-16 11:06:30)

0

46

А так я сегодня в 10.00 перекусывал, где Кардаш, пусть сало оренбургское оценит. Кстати, бутерборд называется "Оренбургер" :lol:  Можете дома на кухне приготовить. Приятного аппетита. :P

Да на диете я, на диете. Третий тазик с салатом доедаю. Давайте рыбку, курочку. Сало жертвую- Андрюхе.В него метра два влезет!

0

47

эх...сьесть бы такой бутербродик сейчас :) ,можно даже не 2-х метровый :rolleyes:

0

48

Сало жертвую- Андрюхе.В него метра два влезет!

Давай попробуем!? B)  :rolleyes:  :D

0

49

Сало жертвую- Андрюхе.В него метра два влезет!

Давай попробуем!? B)  :rolleyes:  :D

Пробовать не надо, надо есть вё и сразу, а то коллеги по форуму налетят.

0

50

Анатолий! :unsure: Ты-змей-искуситель!!!! :D

0

51

Анатолий! :unsure: Ты-змей-искуситель!!!! :D

Все что могу :P  :P  :P

0

52

Вот еще кусочек.... :P

0

53

Вот еще кусочек.... :P

Толя...вы решили нас по утрам салом подкармливать? это ж мы к июню растолстеем  :D

0

54

Толя...вы решили нас по утрам салом подкармливать? это ж мы к июню растолстеем  :D

Инна, боишься в вагон не втиснешся? Двигайся побольше :lol:

0

55

Можно ехать в багажном, там ворота шире.

0

56

Расширяться можно до размеров "Бурана"! Его же перевезли на чем то в Германию! :lol:  :lol:  :lol:

0

57

Можно ехать в багажном, там ворота шире.

тогда уж лучше меньше лопать...но ехать с комфортом :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Инна, надо больше бегать :lol:

0

59

Ты хотел сказать "двмгаться"?

0

60

Ты хотел сказать "двмгаться"?

... и двигаться :lol:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Вкусная кухня городка!

создать форум