Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Вкусная кухня городка!

Вкусная кухня городка!

Сообщений 61 страница 90 из 4953

61

[QUOTE=Кардаш Александр,April 17 2008, 14:29] Инна, надо больше бегать :lol:

Ты хотел сказать "двмгаться"?

... и двигаться :lol:

Тогда не "больше", а "активнее"! :lol:

0

62

[QUOTE=АБель,April 17 2008, 14:42] [QUOTE=Кардаш Александр,April 17 2008, 14:29] Инна, надо больше бегать :lol:

ну спасибо....насоветовали.....я сегодня следую вашему совету...двигаюсь бегом активно :) ...но без бутербродаааа :(

0

63

[QUOTE=Андрюха,April 17 2008, 13:30] [QUOTE=АБель,April 17 2008, 14:42] [QUOTE=Кардаш Александр,April 17 2008, 14:29] Инна, надо больше бегать :lol:

ну спасибо....насоветовали.....я сегодня следую вашему совету...двигаюсь бегом активно :) ...но без бутербродаааа :(

А чо бегом?! :lol:

0

64

Инна, привет! как состояние? :)

0

65

Вам бы только ПОЖРАТЬ!

0

66

Оля, ну зачем так грубо? Мы, русские, любим покушать, если есть что выпить :lol:

Отредактировано АБель (2008-04-18 08:07:24)

0

67

Ну. хорошо, расстроенная была: Вам бы только покушать!

0

68

А кто расстроил? :angry:

0

69

А кто расстроил? :angry:

Небось пож...кушать не дали?

0

70

Инна, привет! как состояние? :)

Толя,все хорошо,аврал закончился...правда сала нет :(

0

71

К статье о сале, когда я познакомился с моей женой, в городке, у неё на балконе всегда было сало. Его приносили её родители из деревни. Сало было отменное :P  по местному рецепту, с перчиком и чесноком.  А я в то время голодный и холостой. :rolleyes:  :D

0

72

К статье о сале, когда я познакомился с моей женой, в городке, у неё на балконе всегда было сало. Его приносили её родители из деревни. Сало было отменное :P  по местному рецепту, с перчиком и чесноком.  А я в то время голодный и холостой. :rolleyes:  :D

Приманила салом :D

0

73

Жена запала на "суши",обзавелась книжками,советами.Угадайте с трех раз что из этого вышло......правильно у меня они класно получаются.Оказывается это способ приготовления завтра буду делать с копченной курицей так дойду и до сала,нам японцы не пример :P  :D  :lol:

0

74

Жена запала на "суши",обзавелась книжками,советами.Угадайте с трех раз что из этого вышло......правильно у меня они класно получаются.Оказывается это способ приготовления завтра буду делать с копченной курицей так дойду и до сала,нам японцы не пример :P  :D  :lol:

Кошерное сало обожаю.

0

75

А у нас сало кашер-кашер,свиней бьют об угол синагоги  :P
Не могу только узнать как "датишные" кашерят мобильники ???

Отредактировано поспешилов владимир (2008-05-08 02:15:04)

0

76

Вов, народ не понимает здесь, что такое "датишные". Ты им объясни, но на евреев (ортодоксальных) не ругайся особенно.

0

77

Вов, народ не понимает здесь, что такое "датишные". Ты им объясни, но на евреев (ортодоксальных) не ругайся особенно.

Народ понимает, что мобильникам делают обрезание.

0

78

Ольга это не ругательство это от слова "дати" -верующий ;)

0

79

Ольга это не ругательство это от слова "дати" -верующий ;)

Я это слово знаю хорошо. В Тель-Авиве бывала, а ещё была в Тверии.

0

80

Привет всем!!! Нет Ольга в Тверию я с мая по ноябрь не ездок сдохнуть от жары можно и водные процедуры не помогают. В Эйлате хотябы море прохладное. А зимой(по календарю) везде класно. :lol:

0

81

Забросили тему,о колбасе рассуждают на поболтаем.И едой интересуются в плане поесть,а не приготовить :P

0

82

Это я сам делаю,гости хвалят (врут гады чтобы к себе не приглашать) :D

Отредактировано поспешилов владимир (2008-08-02 20:38:37)

0

83

Красота! Вов, а трудно суши делать?

0

84

Привет,нет Ольга надо чтобы показали и потренироваться маленько.А потом дай волю фантазии

0

85

Привет,нет Ольга надо чтобы показали и потренироваться маленько.А потом дай волю фантазии

В нашем муниципальном "доме культуры" есть курсы по сушам - думаешь можно научится?

0

86

В нашем муниципальном "доме культуры" есть курсы по сушам - думаешь можно научится?

Без проблем,а потом найди специализированный магазин они много подскажут и вперед. Новсе на веру не принимай,больше экспромта и не пей сакэ :unsure:  :blink:  :lol:

0

87

А это Ольга с Галиной доканчивают черешню,кстати один из дорогих продуктов на рынке

0

88

А это Ольга с Галиной доканчивают черешню,кстати один из дорогих продуктов на рынке

0

89

Паштет закатан в курицу и сверху обвязывается тонко нарезанным бекончиком.Обжаривается на сильно разогретой сковороде пару минут,затем в фольгу и в духовочку. снял только полуфабрикат,готовое не успел - СЪЕЛИ :D

0

90

а я из детства помню бешбармак, помоему правельно написала

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Вкусная кухня городка!

создать форум