Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2008 года

Встреча 2008 года

Сообщений 1 страница 30 из 596

1

Предлагаю всем форумчанам, кто будет на встрече летом этого года, быть с такими бейджиками.
Предлагайте варианты. Не плохо бы еще и знамя изготовить, чтобы определить место встречи форумчан в живую!

0

2

Предлагаю всем форумчанам, кто будет на встрече летом этого года, быть с такими бейджиками.

... Андрей, вот тебе эта бирка не нужна, тебя уже с закрытыми глазами перепутать невозможно :D ...

0

3

... Андрей, вот тебе эта бирка не нужна, тебя уже с закрытыми глазами перепутать невозможно :D ...

Сама хотела написать-мы тебя и без бейджа узнаем!!!! :D  :D  :D

0

4

Блин! Какие умные!!! :angry:
А я вас?! :ph34r:

0

5

Можно конечно и без бейджиков, тогда у каждого в правой руке должна быть газета Красная Звезда. :D
Так точно не потеряемся :P

0

6

Можно конечно и без бейджиков, тогда у каждого в правой руке должна быть газета Красная Звезда. :D
Так точно не потеряемся :P

Ага, и пароль "Ракета", а ответ "Сатана"! :lol:

0

7

... не боись ;) , мы мимо не пройдём :D

0

8

... не боись ;) , мы мимо не пройдём :D

Да уж, поневоле вспомнишь армейское изречение что, солдат без бирки, как...

0

9

Интересно....а место уже определили....а то будем с бейджиками бродить....как ежики в тумане

0

10

Место всегда неизменно - в районе стеллы на Поклонной горе (когда юбилеи - то в Академии "Петра Дзержинского")...

0

11

Место всегда неизменно - в районе стеллы на Поклонной горе (когда юбилеи - то в Академии "Петра Дзержинского")...

Тогда забираю всои комментарии B)

0

12

Интересно....а место уже определили....а то будем с бейджиками бродить....как ежики в тумане

Инночка! Место встречи изменить нельзя! Наверное,только державинцы оккупируют  летние кафешки в этот день,ошибиться невозможно!!! :D

0

13

Инночка! Место встречи изменить нельзя! Наверное,только державинцы оккупируют  летние кафешки в этот день,ошибиться невозможно!!! :D

Дааа...я в январе уже посетила место встречи.....когда ездила к друзьям державинским....может кстати кто помнит....в музыкалке преподавала Янцева Алла

0

14

Дааа...я в январе уже посетила место встречи.....когда ездила к друзьям державинским....может кстати кто помнит....в музыкалке преподавала Янцева Алла

Честно говоря,я толком никого и не помню из преподавателей муз.школы....
На фото еще узнаю,а вот по именам...
Согласна,стыдно.... :unsure:

0

15

Честно говоря,я толком никого и не помню из преподавателей муз.школы....
На фото еще узнаю,а вот по именам...
Согласна,стыдно.... :unsure:

Да ладно...я сама ходила на танцевальный кружок...имен не помню...а в лицо узнаю

0

16

Будет Боевое Знамя форума - не потеряемся! B)

0

17

Предлагаю начать составлять списки полка и назначить знаменную группу и знаменный взвод! B)

0

18

Так его и смастерить еще нужно! :rolleyes:

0

19

Предлагаю начать составлять списки полка и назначить знаменную группу и знаменный взвод! B)

Ага!!!!
Шашки наголо! Сапоги блестят!!! :D

0

20

Так его и смастерить еще нужно! :rolleyes:

Задача форумчан - его придумать!
А изготовить...дело трех дней! Делают в любой рекламной компании! :P
Во всяком случае в Перми. :P

0

21

... я готов возглавить походную кухню :D и хлеборезку...

0

22

Значит будешь в кафешках отвечать за своевременность выполнения заказов! :P  :lol:

Ну вот, начпрод уже найден! Осталось КП издать приказ и ...не отвертится! :P

0

23

Вот! И Ярослава пристроили! :D

0

24

Ну вот, начпрод уже найден!

...согласен :D , жизнь научила - подальше от начальства, поближе к кухне. Правда, всё это начальство постоянно ошивается там...
... будете у меня стройные как Наоми Кемпбелл :D  :D  :D

0

25

Ну вот, начпрод уже найден!

...согласен :D , жизнь научила - подальше от начальства, поближе к кухне. Правда, всё это начальство постоянно ошивается там...
... будете у меня стройные как Наоми Кемпбелл :D  :D  :D

ничего себе начпрод....тушенку заныкаешь про запас?  ;)

0

26

Вот! И Ярослава пристроили! :D

...ага, пристроили <_< , пока инициативу в свои руки не возьмёшь :P ...
... ничё, Ленк, без креветок не останемся ;) ...

0

27

...НЗ, на случай непредвиденных случаев :ph34r: , ну, согласен, случаи разные бывают, договоримся ;)  :D  :D  :D

0

28

А тушенку поменяем на сало! :lol:

0

29

А тушенку поменяем на сало! :lol:

... ты, Андрей, иди знамя рисуй, а то уже тут на кухне народа дофига, глаз, да глаз нужен :unsure:  :D  :D  :D

0

30

Дурацкий вопрос,а встречаются только кто служил  или бывшим Державинским детсадовцам тоже можно ;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2008 года