Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2008 года

Встреча 2008 года

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Последние новости с места встречи (17.00 мск) Народ языками еще ворочает, радость и другие положительные эмоции плещут из трубки телефона. Но уже теряется чувство коллективизма и встеретившиеся, разбившись на группы по возрастам и интересам разбредаются по кабакам и ресторациям стольного града. Возрадуемся за них мы, которые не смогли вкусить сладость встречи, перемешанную с горечью долгих лет разлуки, и поднимем чарку за самую душевную нацию в мире - за ДЕРЖАВИНЦЕВ!!! (О происходящем на встрече по телефону узнавал Ваш покорный слуга - Зека!)

0

572

Люди, ну как вы там ? Очень нам интересно ? Живые есть со встречи, или завтра будут ? Ждем и впечатлений и фотографий ! :unsure:

0

573

Привет народ!!! Я с Российским поддерживал связь по тлф ,                                   ртбэшников на 16.00 не было.В общем с этими переносами получилось как всегда. Подождем информацию от тех кто был сегодня на поклонке.

0

574

Всем привет, а есть информация о количестве народу прибывших на поклонную?  Интересно, кто первый фотки выставит?  А я уже чарку принял, мысленно обнялся и поцеловался со всеми ДЕРЖАВИНЦАМИ. ;)

0

575

До меня дошли слухи,что этот раз не особенно организованно,смазанно прошла встреча.Неделю назад было интереснее.Как сказать..... :huh:

0

576

До меня дошли слухи,что этот раз не особенно организованно,смазанно прошла встреча.Неделю назад было интереснее.Как сказать..... :huh:

Организованность, как выяснилось, понятие относительное... И я рад, не смотря на всю свою говнистость, готов был всех целовать и обнимать... Но флуд, и обсуждение "запаха грязных носков" на форуме всё-равно не приемлю...
Искренне ваш "скелет со стаканом вискаря"

0

577

Ребята, фотографий уже хочется со встречи.... :unsure:

0

578

очень хочется хоть какой нибудь информации,как народ увиделся...кто был?Люди где кадры радостных событий?

0

579

Фото, так фото, смотрите!!

0

580

и еще

0

581

1989 год выпуска

0

582

На "одноклассниках" создана группа "державинцы".
а на форуме  группы выложен фотоальбом  с Поклонки
http://w5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGr...658803&tkn=4498

0

583

А как в нее (группу) просочиться?

Отредактировано Ивонин Александр (2008-06-09 17:33:37)

0

584

Саша,привет!Нужно зарегестрироваться на сайте  odnoklassniki.ru,потом зайти по указанной ссылкe  http://w5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=al … p;tkn=4498 ,zdes' na sayte,откроется твоя страница в одноклассниках и нажми"присоединиться к группе",потом спустя время организатор группы вносит тебя в группу. На своей странице в одноклассниках будет ссылка на группу... и вперёд!Может кто-то проще знает!!!

0

585

Миша, надо было самому приезжать! Некому было организовывать... хотя радости от встречи было не меньше. А вообще-то мы тебя ждали...

Отредактировано Гонцов (2008-06-10 17:37:17)

0

586

Ребята, фотографий уже хочется со встречи.... :unsure:

Что-то Гриня нет... У него фоток целый аппарат + видео. И щелкал, щелкал ... да и жена не отставала,...  осталось его самого найти. Думаю скоро объявится ;)  :rolleyes:  :lol:

0

587

Миша, надо было самому приезжать! Некому было организовывать... хотя радости от встречи было не меньше. А вообще-то мы тебя ждали...

На этот раз было желание,но не было возможности.Надеюсь,в будущем желание и возможность как-нибудь совпадут. :rolleyes:  Ну и чёрт с этой организацией,случилось так,как случилось,но я охотно верю,что радости было очень много.  :P

0

588

Вопрос "старого таксиста" (с)...
Когда планируется новая встреча державинских?

0

589

Ну я так понимаю,что по сложившейся традиции встреча будет в начале июня...в Москве.. ;)

0

590

Ну я так понимаю,что по сложившейся традиции встреча будет в начале июня...в Москве.. ;)

Первая суббота: 6 июня.

0

591

Всех приветствую! Только одна загвоздка. В этом году будет юбилей городку или дивизии, и возможно встреча будет в академии Петра Великого. Спрошу у Юрия Николаевича Норенко что они планируют и вас сразу оповещу

0

592

Люди добрые, кто-нибудь подскажите, где будет встреча всеобщая и когда в этом году??? А то время идёт, билетиков не будет.

0

593

Недавно была в Москве, московские державинцы (или державинские москвичи) говорят, что встреча 6 июня на Поклонной горе!
Надеюсь, что изменений не будет!

0

594

Спасибо, Диана, а то я уж думала, что никто не подскажет.

0

595

Получила подтверждение, что изменений точно не будет!
Место встречи изменить нельзя, а дата - 6 июня 2009 года! :rolleyes:

0

596

Диана! Встретимся - папе привет!!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2008 года