Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Тема закрыта

Тема закрыта

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:10:50)

0

2

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-17 21:24:00)

0

3

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-17 21:24:21)

0

4

Ага, намедни Пол разбежался со своей супружницей. Развела его на приличные бабки- тоже дата.

0

5

Александр, к сожалению никогда не воспринимал Битлз фанатично и не был битломаном. Так...была пара пластинок....слушал иногда отдельные вещи...и все... B)  Извини.. :unsure:

0

6

...Битлз это сила!
... да, руководство Декки  обломалось капитально :D

0

7

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-17 21:24:48)

0

8

Дааа ....у Битлов много  хороших вещей....у моего одноклассника была полная коллекция, привезенная из Англии....

0

9

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-17 21:25:10)

0

10

Саша, браво! Наконец-то дождался! :)
Я так понимаю, что это начало книги????
Я люблю "The Beatles" :wub:  :wub:   :wub:

0

11

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-17 21:25:38)

0

12

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-17 21:26:10)

0

13

А вообще писать или рассказывать про Beatles - это тоже самое, что танцевать под архитектуру. Их надо просто слушать! B)

Саш, если честно, то я без обмана пытался поддаться общей эйфории и полюбить Битлз!
Уважение есть, классные ребята, но....музыка...попса!
Вот Дип Папал - ............
Я любитель  рока, причем тяжелого, но и Рок-Н-Ролл обожаю, и танцевать (вернее плясать и выделываться после пятой) тоже умею! :lol:

0

14

Для меня Битлы- историческая эпоха, своеобразный переход от керосиновой лампы к электричеству, а для мл сына -студента Лёхи- нафталин.

0

15

Моих любимых "Битлз" могу слушать до бесконечности. Ударяют они по какой-то душевной струне. Недавно была на концерте, где ребята под "Битлз" выступали. Удивительно хорошо у них получалось, голоса и даже внешне похожи. Накричалась, нахлопалась там до изнеможения.

0

16

Моих любимых "Битлз" могу слушать до бесконечности.

Исполнителей песен "Битлз" много, а попытки записать альбом с песнями "Битлз"в СССР предпринимались неоднократно, Но это были лишь отдельные песни и пелись они по-русски, И вот в 1996 году Николай Расторгуев напел целый аудиоальбом песен своей любимой группы "Битлз" под названием "Четыре ночи в Москве". "Битловский" дух воссоздан с любовью и тщательностью, акцент совсем легкий и не мешает восприятию ("Битлз", кстати, тоже пели с акцентом - ливерпульским). Но что самое главное - музыка эта совсем не состарилась и в трактовке Николая Расторгуева стала еще более родной, почти русской. Да и какой стране принадлежат "Битлз", если не всему миру? Когда я услышал первый раз этот альбом, я поймал себе на мысли, что у Расторгуева неплохо получилось исполнение песен Битлз.
История с названием альбома заслуживает отдельного разговора. Дело в том, что и поныне здравствует легенда - мол, "Битлз" были в Москве и давали закрытый концерт для членов Политбюро и их детей. По другой версии, концерт проходил в Шереметьево, Обе версии звучат весьма малоубедительно. В одной из "Битловских" энциклопедий Расторгуев нашел упоминание о неизданной песне с названием "Four Nights In Moscow" ("Четыре ночи в Москве"), Найти саму песню не удалось, Да, может быть, это и не так важно - пусть легенды продолжают жить, как живет в сердцах людей великая легенда 20 века под названием "The Beatles".
После выхода Битловского альбома Николая Расторгуева и Любэ пригласили на фестиваль музыки "Битлз" в Ливерпуле. Но случилась трагедия, погиб в автокатастрофе бас-гитарист группы Александр Николаев, и Любэ выступaть не смогли. Они присутствовали на фестивале в качестве почетных гостей. Вот такая история.
http://www.beatles.ru/

The Beatles forever!!!

0

17

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-17 21:26:41)

0

18

Уважение есть, классные ребята, но....музыка...попса!
Вот Дип Папал - ............
Я любитель  рока, причем тяжелого,

Андрей, а ты думаешь, мне не нравится Deep Purple ? Кстати, по субъективному мнению Андрея Макаревича Deep Purple - это тоже попса, а Hard rock - это Led Zeppelin, Джимми Хендрикс.. :D

Свинцовый цепелин была первая группа с которой началось мое увлечение металлом и хардом! :P
А вообще, мне более близки металл, хард и рок-н-ролл. Но очень нравится , даже обожаю, Луи Армстронга! Есть все его произведения! :rolleyes:

0

19

А вообще, мне более близки металл, хард и рок-н-ролл. Но очень нравится , даже обожаю, Луи Армстронга! Есть все его произведения! :rolleyes:

Андрей, здесь Битловская тема не засоряй :angry:  :angry:  :angry:

0

20

Андрей, здесь Битловская тема не засоряй :angry:  :angry:  :angry:

Меня спросили - я отвечаю! B)

0

21

Меня спросили - я отвечаю! B)

Обиделся? :P

0

22

Что касается песни " Четыре ночи в Москве", то она была написана Полом Маккартни в июле 1969 года в процессе записи альбома " Монастырская дорога" и предназначалась для него, но по какой-то причине была битлами забракована.Официально не издавалась, но был пиратский альбом, выпущенный в Великобритании в 1969 году под названием " When I Come To Town", где она была под номером 2. К сожалению это уже раритет. Вот так порой пиратские издания становятся большей ценностью нежели оригиналы... Расторгуева слышал и долго ждал выхода его альбома на диске, но видно это было связано с авторскими правами и нужно было Николаю отстегивать приличную сумму, поэтому он ограничился аудиокассетой. Кстати, если кто помнит, в новогоднюю ночь на Первом в 2003 году Расторгуев, Макаревич, Боярский и Дибров спели несколько битловских песен, изображая ливерпульскую четверку... :D

0

23

К торжественному маршу !!!!!!    :huh:

0

24

Love you!

0

25

Расторгуева слышал и долго ждал выхода его альбома на диске, но видно это было связано с авторскими правами и нужно было Николаю отстегивать приличную сумму, поэтому он ограничился аудиокассетой.

Михалыч, у Расторгуева был официальный диск, и я его даже покупал. А по-поводу авторских прав. Джексон пытался подать иск, но выяснилось, что в 96 году в России еще не был принят закон об авторских правах, а посему "ця мавпочка" пролетела.

0

26

Снимите шляпы...

Умер звукоинженер "Битлз" Норман Смит
3 марта скончался первый звукоинженер "Битлз" и продюсер "Пинк Флойд" Норман Смит. Ему было 85 лет.
Смит был звукоинженером на всех записях "Битлз" до 1965 года, когда EMI повысила его до должности продюсера. Последним битловским альбомом, на котором он работал, был "Rubber Soul". Всего Смит участвовал в записи приблизительно 180 битловских песен.
В 2007 году Смит закончил работу над книгой мемуаров под названием "John Lennon Called Me Normal", презентация которой состоялась на прошлогоднем "Битлфесте". Книга пока еще не выходила массовым тиражом.

0

27

Надо же, сколько инфо. Ну, блесну. Хотя, жалко конечно!

0

28

23 ноября 1957 г. The Quarrymen выступает в New Clubmoor Hall, Liverpool. Слева направо - Колин Хантон (Colin Hanton), Пол, Лен Гэрри (Len Garry), Джон, Эрик Гриффитс (Eric Griffiths). Это фото примечательно тем, что на нем впервые можно видеть Пола, которому не исполнилось еще и пятнадцати с половиной лет, рядом с Джоном, которому семнадцать лет.

Самое первое фото, на котором можно увидеть Пола и Джона вместе.

Дни рождения
Ричард Старки, или Ринго Старр родился после полуночи 7 июля 1940 года
Джон Уинстон Леннон. родился  9 октября 1940 года, в 6 часов 30 минут
Джеймс Пол Маккартни родился в Ливерпуле 18 июня 1942 года
Джордж Харрисон - родился 25 февраля 1943 года в Ливерпуле.

Отредактировано АБель (2008-03-21 12:29:21)

0

29

Расторгуева слышал и долго ждал выхода его альбома на диске, но видно это было связано с авторскими правами и нужно было Николаю отстегивать приличную сумму, поэтому он ограничился аудиокассетой.

Михалыч, у Расторгуева был официальный диск, и я его даже покупал. А по-поводу авторских прав. Джексон пытался подать иск, но выяснилось, что в 96 году в России еще не был принят закон об авторских правах, а посему "ця мавпочка" пролетела.

Юра, и куда же ты его дел, позволь спросить? Намек понял ? Жду ответа! :D

0

30

23 ноября 1957 г. The Quarrymen выступает в New Clubmoor Hall, Liverpool. Слева направо - Колин Хантон (Colin Hanton), Пол, Лен Гэрри (Len Garry), Джон, Эрик Гриффитс (Eric Griffiths). Это фото примечательно тем, что на нем впервые можно видеть Пола, которому не исполнилось еще и пятнадцати с половиной лет, рядом с Джоном, которому семнадцать лет.

Самое первое фото, на котором можно увидеть Пола и Джона вместе.

Толя, историческое фото ! Я такого даже и не видел ! Спасибо ! :blink:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Тема закрыта