Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Всех Котоликов с Праздником!

Всех Котоликов с Праздником!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всех Католиков и Пратистантов с Праздником святой Пасхи!!!

0

2

:rolleyes:

0

3

Коля, у нас только 27 апреля! :P  :D

0

4

Андрей я в курсе, я всетаки православный. А вот Миша Полак я думаю католик, или другие форумчане.

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех благ

0

6

А вот Миша Полак я думаю католик, или другие форумчане.

Я старый солдат ;)  и меня не исправить.мне чужды какие-то бы ни было религии.Я верю сам в себя. :rolleyes:

0

7

Я старый солдат ;)  и меня не исправить.мне чужды какие-то бы ни было религии.Я верю сам в себя. :rolleyes:

... лукавишь, мой друг ;) ...

0

8

... лукавишь, мой друг ;) ...

Не понял... :huh: . Друзья меня знают лучше,чем себя я сам? :blink:

0

9

Все Мы не верим <_<  Только в трудные минуты, обращаемся к Нему ;)
И не чего с этим не поделаеш, так устроен человек.

0

10

Не понял... :huh: . Друзья меня знают лучше,чем себя я сам? :blink:

... потом объясню...

0

11

Все Мы не верим <_<  Только в трудные минуты, обращаемся к Нему ;)
И не чего с этим не поделаеш, так устроен человек.

Совершенно верно, я раньше тоже не верил в бога, но он дал о сибе знать, и не один раз.

0

12

А вот Миша Полак я думаю католик, или другие форумчане.

Правильно, Миша! Напридумывали богов. Может от религии и есть какая-то польза, но вреда всё-ж больше.

0

13

А не кого не заставляют верить в религию. Религию предумали люди, и каждый её трактует как ему выгодно. Я лично верю богу.

0

14

А не кого не заставляют верить в религию. Религию предумали люди, и каждый её трактует как ему выгодно. Я лично верю богу.

Коля,в таком случае ты и есть БОГ. ;)

0

15

Прихожу служить на кафедру философии. Зав.кафедрой спрашивает: Вы верующий? Я говорю: нет! Воинствующий атеист. ОН: Неверующими могут быть только подонки! Я в шоке. Хотел повернуься и уйти. ОН: Во что-то же Вы верите? Я: В правду, в людей, в науку, в силы природы... ОН: Да вы больше верующий, чем папа Римский, только вера ваша другая. Своя. Так я и остался. Со своей верой. :blink:

0

16

Прихожу служить на кафедру философии. Зав.кафедрой спрашивает: Вы верующий? Я говорю: нет! Воинствующий атеист. ОН: Неверующими могут быть только подонки! Я в шоке. Хотел повернуься и уйти. ОН: Во что-то же Вы верите? Я: В правду, в людей, в науку, в силы природы... ОН: Да вы больше верующий, чем папа Римский, только вера ваша другая. Своя. Так я и остался. Со своей верой. :blink:

И ведь неплохо по жизни прошёл,со своей верой то! :rolleyes: То ли ещё будет? :huh:

0

17

Миша, вся проблема в том, что наша вера во все перечисленное базируется на материальном!
Я и сам такой! Если ен могу увидеть или понять, то .......
Мы материалисты!
Может это и правильно в нашем мире практичных и целеустремленных....

Но....Речь то идет о другой вере!
Поверить в то, чего не видел, не трогал, не слышал...но оно есть!....наверное :unsure:  Вот в этом то и суть! Поверить в идею, в смысл, в разум в конце концов!...... B) Мы же гомо сапиенс!..... :unsure:

Отредактировано Андрюха (2008-03-25 21:33:51)

0

18

В правду, в людей, в науку, в силы природы...

Саша, значит в начало человечества (по совету говорящей змеи) Адамом и, зделанной из его ребра, Евой ты не веришь? Почему тебя не устраивает эта правдоподобная история? Многие верят что так и было.

0

19

Миша, вся проблема в том, что наша вера во все перечисленное базируется на материальном!
Я и сам такой! Если ен могу увидеть или понять, то .......
Мы материалисты!
Может это и правильно в нашем мире практичных и целеустремленных....

Но....Речь то идет о другой вере!
Поверить в то, чего не видел, не трогал, не слышал...но оно есть!....наверное :unsure:  Вот в этом то и суть! Поверить в идею, в смысл, в разум в конце концов!...... B) Мы же гомо сапиенс!..... :unsure:

Очень в тему:
Урок атеизма. Учительница говорит:
  - Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
  - Нет.
  - Значит, Бога нет!
  Тут один маленький мальчик с последней парты тянет руку. Учительница:
  - Что ты хочешь?
  - Можно мне задать Маше вопрос?
  - Ну, давай.
  - Маша, ты видишь у учительницы мозги?
  - Нет.
  - А это значит, что у учительницы их нет!

И еще:

В шестом классе идёт урок по христианской этике. Священник рассказывает, как Бог сотворил землю и человека. Один из учеников его прерывает:
- А мне папа сказал, что мы произошли от обезьяны!
На что ему священник ответил:
- Я вам рассказываю о сотворении мира, а твоя родословная меня не интересует.

Отредактировано Ирина Н. (2008-03-27 22:07:06)

0

20

Ирина привет, ты правильно заметила. :rolleyes:

0

21

Вроде воспитывали нас всех "закоренелыми" аттеистами...Но если что-тоу меня происходит,я говорю:" Не дай Бог....,или "Слава Богу"!! :D

0

22

Есть такое понятие в жизни и психологии человека как "толерантность". В чем-то это терпимость к чужому мнению, в чем-то сдержанность в высказываниях по поводу чужих мыслей, в чем-то - понимание того, что не может быть в мире чисто белого и глубоко черного (хороший художник различает до 200 оттенков черного цвета). Не дай Бог, если схлестнуться воинствующий атеист с воинствующим исламистом или воинствующитм католиком, протестантом или иудеем... Не нужно никого перетаскивать в свою веру! На то рна и "вера", чтобы в нее верить. Это - моя вера. А по поводу сотворения мира - так версий тут предостаточно. Бери, какая больше подходит по уровню развития! И верь в неё!  :o  ;)

0

23

Есть такое понятие в жизни и психологии человека как "толерантность". В чем-то это терпимость к чужому мнению, в чем-то сдержанность в высказываниях по поводу чужих мыслей, в чем-то - понимание того, что не может быть в мире чисто белого и глубоко черного (хороший художник различает до 200 оттенков черного цвета). Не дай Бог, если схлестнуться воинствующий атеист с воинствующим исламистом или воинствующитм католиком, протестантом или иудеем... Не нужно никого перетаскивать в свою веру! На то рна и "вера", чтобы в нее верить. Это - моя вера. А по поводу сотворения мира - так версий тут предостаточно. Бери, какая больше подходит по уровню развития! И верь в неё!  :o  ;)

Золотые слова! Главное чтоб человеку хорошо было, и окружающим не вредно.

0

24

Теперь Богу можно запросто звонить!!!

0

25

Теперь Богу можно запросто звонить!!!

Прямо Брюс-всемогущий! :angry:
Я бы на их месте так не рисковал!..... B)

0

26

Как Папу лихо засняли! :D

0

27

ПРиверженцы веры.... :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Всех Котоликов с Праздником!