Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Те кто не с нами

Те кто не с нами

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

стоит ли это сделать?
-ДА

94% - 34
-НЕТ

5% - 2
Голосов: 36

1

Я,как видите недавно с ВАМИ но уже с прискорбием узнал (наверное не все) об ушедших державинцах.Наверное будет правильно создать такую тему пока помним.Как ВЫ думаете????

0

2

Нет, давайте о живых! Нас много и нам нужны друзья. Я как нашла державинский сайт мне стало лучше жить! Память увеличилась! Значит жизнь расширилась!

0

3

У меня самого давно такая мысль зрела... Я ЗА то, что бы была такая страничка.

0

4

Я,как видите недавно с ВАМИ но уже с прискорбием узнал (наверное не все) об ушедших державинцах.Наверное будет правильно создать такую тему пока помним.Как ВЫ думаете????

...Вспомним всех поименно,
горем
     вспомним
          своим...
Это нужно —
не мертвым!
Это надо —
живым!

Это Роберт Рождественский, помните?
Мне тоже кажется, что нужен мемориал "Память", где будут прописаны краткие биографии тех, кого с нами нет. Саша(Корсунову) на нашем курсе из 100 человек нет уже 5. А сколько служило в Державе? Сейчас наверно и не вспомнить кого нет. :(

0

5

А сколько служило в Державе? Сейчас наверно и не вспомнить кого нет. :(

Вспомнить, Толя!
Надо только постараться!

Я ЗА!!!!!!

0

6

Вспомнить, Толя!
Надо только постараться!

Ну напрягайте извилины.

0

7

Хорошо, Начну я.
Малюков Александр! Наш однокурсник. Был сбит машиной по дороге с 6-й площадки на 10-ку! Машину так и не нашли!
Осталась жена с двумя маленькими детьми! Звать Марина, потом вышла замуж за командира группы заправки ТРБ Попова! Где сейчас - не знаю! на форуме Сашкин брат - Володя!

0

8

Хорошо, Начну я.
Малюков Александр! Наш однокурсник. Был сбит машиной по дороге с 6-й площадки на 10-ку! Машину так и не нашли!
Осталась жена с двумя маленькими детьми! Звать Марина, потом вышла замуж за командира группы заправки ТРБ Попова! Где сейчас - не знаю! на форуме Сашкин брат - Володя!

Наверно надо какой нибудь образец написать, указать откуда родом, где учился и т.д. ???

0

9

Хорошо, Начну я.

Наверно надо какой нибудь образец написать, указать откуда родом, где учился и т.д. ???

Толя, все подробности к Володе! Но, думаю, что когда проявится - прояснит!

0

10

Нет, давайте о живых! Нас много и нам нужны друзья. Я как нашла державинский сайт мне стало лучше жить! Память увеличилась! Значит жизнь расширилась!

Всем привет.У нас воскресенье день тяжелый . Ольга вспомнил гдето прочитанное высказывание "НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ ЛЕГКО НО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ОНА НИКОГДА НЕ ОТПУСКАЕТ ЖИВЫМ". И пока мы помним о всех они с нами. Мне это пришло когда читал переписку то одного с нами нет то другого сделал автоматом пометки по РТБэшникам Сидоров Ю.Ю., Ильиных Владимир,Зимненко Анатолий,Дука Борис,Монахов Олежка, думаю дело нужное. По форме давайте предложения но сильно загромождать думаю не нужно. Теперь в организационном плане,кто может это все оформлять(дело долгое и постоянное) ? Молодые выдвигайте кандидатуру

Отредактировано поспешилов владимир (2009-12-20 01:58:25)

0

11

Думаю, что должна быть фотография , фамилия, имя , отчество , дата рождения и смерти и больше ничего.

Отредактировано Глотин Евгений (2008-04-07 17:25:56)

0

12

Наш курс (1971-1976) ХВКИУ, 1 фак. собирается каждые 5 лет в Харькове. Набрали 95, выпустили 68. По самым скромным подсчетам в живых нет 13 человек. 7 человек с курса направлены в Тургайские рудники. Из них в строю нет Сани Каверина ( в Степном с 1976 по 1983). Умер в Москве в 1997... Говорят, тромб оборвался... Веселый был человек.... Вечная ему память!

0

13

Ищу Александра Кильдюшова! Начинал службу в 1974 году. Может кто знает, дайте знать, спасибо, державинцы!

0

14

Всем привет.У нас воскресенье день тяжелый . Ольга вспомнил гдето прочитанное высказывание "НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ ЛЕГКО НО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ОНА НИКОГДА НЕ ОТПУСКАЕТ ЖИВЫМ". И пока мы помним о всех они с нами. Мне это пришло когда читал переписку то одного с нами нет то другого сделал автоматом пометки по РТБэшникам Сидоров Ю.Ю., Ильиных Владимир,Зимненко Анатолий,Дука Борис,Монахов Олежка, думаю дело нужное. По форме давайте предложения но сильно загромождать думаю не нужно. Теперь в организационном плане,кто может это все оформлять(дело долгое и постоянное) ? Молодые выдвигайте кандидатуру

С большим удовольствием узнал (от Александра Красникова) что Сидоров Ю.Ю. жив и здоров.Теперь,согласно примете жить ему до ста двадцати.

0

15

Кто не помнит прошлого, у того нет будущего...
КОНЕЧНО _ ДА

0

16

В июле мы потеряли еще одного нашего товарища. Умер Саша Мартынец. Скорбим.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Те кто не с нами