Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Крик души админа

Крик души админа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Друзья, я, конечно, понимаю, что многие испытывают радость, волнение, когда видят тех, кого давно хотели найти, но почему такое большое количество людей не хотят читать раздел Помощь?:(

Был даже создан подраздел: ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!!  Я думала, это поможет исправить некоторые трудности. Но нет же. Повторные регистрации - явление постоянное, люди, не получив подтверждения, регистрируются до тех пор, пока у них не закончатся почтовые ящики, как только они понимают, что ничего не происходит - мне начинают идти письма... И так каждый день. А ведь в разделе для Новичков ясно написано - регистрация вручную, просто подождите.

Каждый день я получаю сообщения на почтовый ящик, отправленные по кнопке Report - т.е. Сообщить модератору, о чем я тоже ни раз писала. Причем, люди отправляют таким образом сообщения, видят, что ничего на форуме не отобразилось, и с завидным упорством совершают то же действие раз 10. Потом, не добившись результата, решают, что самое лучшее - это написать мне.

Признайтесь честно, кто хоть раз прочел раздел Помощь? Я понимаю, когда люди обращаются ко мне с вопросом переименовать, перенести или удалить тему - это моя прямая обязанность. Или когда возникают действительно проблемы на форуме, которые сложно исправить в одиночку и все методы перепробованы. Или когда на форуме какие-то баги выплывают. Но, допустим, отправлять мне письма с фотографиями и просьбой уменьшить их и разместить на форуме... Друзья, я вас очень люблю, но вас больше тысячи - а я одна)))) Кстати, фотографии до сих пор уменьшают только единицы((

В будущем, возможно, будет набран штат модераторов - я чувствую, что мне уже нужна помощь, но это пока в будущем - мне будут нужны люди, имеющие постоянный доступ в Интернет и хорошо разбирающиеся в правилах форума. Но пока что я хочу оставить личный контакт между вами и мной. С одним-единственным условием:

Пожалуйста, будьте так добры, прежде чем обратиться ко мне с вопросом (мне не сложно, нет, просто я тоже зашиваюсь:( - прочтите раздел Помощь. Там все очень подробно расписано. Если уж не получается совершенно ничего - пишите мне в личные сообщения или на мой почтовый адрес. Я иногда задерживаю с ответом - но я обязательно отреагирую.

И еще, маленькая просьба к новичкам. Я, конечно, все понимаю, но мне не хотелось бы получать гневных писем. Все-таки, смею надеяться, я заслуживаю слова "Здравствуйте" и нормального изложения просьбы, а не гневных выпадов в адрес моей некомпетентности. Это я сейчас ни на кого пальцем не указываю, таких, конечно, меньшинство, но я надеюсь, что их количество уменьшится до нуля. Я тут не просто админ - я одна из вас, и хочу, чтобы меня воспринимали не просто как техническую единицу.

Простите. Накипело. С уважением ко всем.

Отредактировано Jane (2008-04-29 23:08:06)

0

2

Женечка, молодец что это написала, зачем держать в себе, спасибо тебе большое за все что ты делаешь  :)

0

3

Женя, тоже самое происходит, когда люди покупают какую-нибудь бытовую технику,- редкий случай, чтобы кто-нибудь читал инструкцию! :D

0

4

Женя, не обращай внимания на дураков и "чайников"! Так же иногда встречаются мужики с мозгами "блондинки" (имя нарицательное)!
Нормальные люди обращаются за помощью, в крайнем случае, к тем кто на форуме давно и мы помогаем!

Если будут тебя обижать, скажи нам! :angry:  B)  :D

0

5

Анекдот в тему:

Новый русский на заправке, читает инструкцию по
пользовнию бензоколонкой:
    1. Достаньте пистолет.
    Достает из кобуры пистолет Макарова.
    2. Вставьте пистолет в бак.
    Вставляет.
    3. А теперь нажмите.  :lol:

Женя. всех, кто не соображает в черный список и блокировать, т.е. изолировать от людей :D
Приходится повторяться, это я про картинку :lol:

0

6

Женя. всех, кто не соображает в черный список и блокировать, т.е. изолировать от людей :D
Приходится повторяться, это я про картинку :lol:

Толя, помниш "Машину"

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день,
Сегодня битва с дураками!..... :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Здравствуйте, Евгения. Приношу свои извинения за бкзалаберное отношение к Вашему труду по первости пользования функциями форума. Однако, хоть я и учил английский и мне нравилось это занятие в полном смысле этого слова, но слово report вне контекста тоже не сразу догадался что значит, а ведь просто потом уже догадался.
Спасибо Вам за Ваши труды.
С уважением, Игорь.

0

8

Толя, помнишь "Машину"

Да, Андрей, конечно:
...Когда последний враг упал,
труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал,
насколько нас осталось мало. :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Толя, помнишь "Машину"

Да, Андрей, конечно:
...Когда последний враг упал,
труба победу проиграла.
Лишь в этот миг я осознал,
насколько нас осталось мало. :lol:  :lol:  :lol:

Женя, видишь, мы за тебя горой! :D

0

10

И ведь никто не признался, что не читал правила :) Я не читал! А увожаемой Jane приношу извинения за написанное личное сообщение, виноват, не подумал, пьян был! :) Сорри

0

11

Хорошо некоторым, чё не понятно, позвонил админу, поможет.

0

12

Хорошо некоторым, чё не понятно, позвонил админу, поможет.

да....личные связи всегда полезны :D

0

13

Админ,я у тебя один из тысячи подчинённых,но ведь твоя душа не кричит на меня??? :D   А ??? :huh:  Старался быть всегда прилежным подчинённым. :rolleyes:
"ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА ЭТО!!!" Но это я не успел ещё прочитать,времени нет.   :D  :ph34r:

Отредактировано mihail poolak (2008-04-30 21:10:35)

0

14

Здравствуйте, Евгения. Приношу свои извинения за бкзалаберное отношение к Вашему труду по первости пользования функциями форума. Однако, хоть я и учил английский и мне нравилось это занятие в полном смысле этого слова, но слово report вне контекста тоже не сразу догадался что значит, а ведь просто потом уже догадался.
Спасибо Вам за Ваши труды.
С уважением, Игорь.

Женя, я уже честно пыталась людей английскому обучать на общественных началах, но народ стеснялся. А теперь, видите - не хватает.

0

15

Женечка, на самом деле я тебя очень понимаю:) Как можно терпеть столько флуда, бреда, который сюда выносится и бестолковости; осталось только матом писать. Я первый раз встречаю такого демократичного админа. Даже фотки просят сжимать! А написать за себя не  просили? По-моему пора тебе, Женечка, повоспитывать чуток своих милых и дорогих:), как это делается на приличных форумах, ну хотя бы здесь http://madbadjack.com/forum/login.php?do=l...c711de8eccf562b,
быстро научатся этике... Меня не однократно по молодости удаляли с форумов. Ну я  не предлагаю такие санкции к нарушителям применять, но флуд удалять-обязательно. Не честно так очки зарабатывать... Всё-таки это форум, а не деревенская заваленка. Прошу прощения, если кого-то обидел

Отредактировано dzhan (2008-05-03 21:53:37)

0

16

Не честно так очки зарабатывать... Всё-таки это форум, а не деревенская заваленка. Прошу прощения, если кого-то обидел

УПС :blink:
dzhan, дорогой, извини :huh: , но для меня(лично для меня) это не форум, а больше чем форум - это кусочек моей жизни...
... а какие очки ты имеешь в виду? :huh:
... а перед Женей я благоговею :wub: и любая её просьба будет поддержана...

0

17

Не честно так очки зарабатывать... Всё-таки это форум, а не деревенская заваленка. Прошу прощения, если кого-то обидел

dzhan, дорогой, извини :huh: , но для меня(лично для меня) это не форум, а больше чем форум - это кусочек моей жизни...

:))) Женя даже не обсуждается, это святое:), а на счёт очков догадайся сам... И, правильно ты сказал, это больше чем форум и ещё больше, чем завалинка:)

0

18

:))) Женя даже не обсуждается, это святое:), а на счёт очков догадайся сам... И, правильно ты сказал, это больше чем форум и ещё больше, чем завалинка:)

а мой взгля никто здесь не пытается ничего зарабатывать (очки)!!!! Правильно сказал Ярослав, для многих (да для всех кто здесь есть) это не просто форум, это часть жизни, при чем как выясняется лучшая!!!! Люди встречаются и им хочется о многом поговорить, а иногда просто поболтать! И что в этом такого????
Извините, если я не права в чем-то! :unsure:

0

19

Ребята, прежде чем понять о чём Игорёк (dzhan) говорит, надо его сущность понять. Он как краб (в смысле еды). Снаружи жёсткая скорлура, а внутри мягкий и вкусный. Как я читаю, он нас просматривает и обожает.

0

20

Мне кажется, что просто зарабатывать очки нет никакого смысла! За них не платят, они не добавляют авторитета, и в конце концов это процесс ограниченный (дальше маршала не прыгнешь). Люди заходят на этот форум просто пообщаться, поговорить, поднять себе настроение. Для некоторых это чуть ли не единственная отдушина! Это же не информационный портал, где каждое сообщение должно нести максимум информации!!!!!!!!

0

21

Ребята, прежде чем понять о чём Игорёк (dzhan) говорит, надо его сущность понять. Он как краб (в смысле еды). Снаружи жёсткая скорлура, а внутри мягкий и вкусный. Как я читаю, он нас просматривает и обожает.

Олька, пасиб тебе:). Первый раз за меня вступилась женщина! Но отбиться я и сам смогу. Так вот,  вы так и не поняли о чём просила вас Jane!

0

22

Олька, пасиб тебе:). Первый раз за меня вступилась женщина! Но отбиться я и сам смогу. Так вот,  вы так и не поняли о чём просила вас Jane!

Игорёк, ты больше набирай знакомых - женщин. А про Женю мы всё поняли. Она не любит когда её хвалят.

0

23

Не-еее! Хватит. Набрался выше крыши. Достаточно и старых...:)

0

24

Не-еее! Хватит. Набрался выше крыши. Достаточно и старых...:)

Так что, на мальчиков перешёл?

0

25

:o Не переживай, думаю увидимся скоро..:)

Отредактировано dzhan (2008-05-04 14:14:36)

0

26

:o Не переживай, думаю увидимся скоро..:)

В Америку едешь? У меня можно переночевать.

0

27

Легко , для бешеной собаки... Вот только пачпорт обновлю:)

0

28

Легко , для бешеной собаки... Вот только пачпорт обновлю:)

Чё, просрочил? Оштрафует тебя милиция. И взятку возьмут.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Крик души админа