Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Очень важное сообщение от админа!

Очень важное сообщение от админа!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Должна всем сообщить и предупредить о том, что сильно изменились возможности пользователей форума.
Я очень не хотела прибегать к этим действиям, но мне необходимо было их предпринять ради безопасности форума.
С этого дня незарегистрированные пользователи не могут создавать новые темы и отвечать в них.
Более того, регистрация больше не будет проходить автоматически, а только с моего разрешения. Поверьте, особых неудобств это у вас не вызовет - наоборот, появится больше возможностей для использования форумом, но в то же время он будет больше защищен от злоумышленников. Для гостей оставлен лишь доступ к чтению форума - это вы можете делать беспрепятственно.

Удачи Вам и скорых регистраций.

Отредактировано Jane (2005-10-21 09:25:11)

0

2

Привет! А ты уже где ?

0

3

Привет! А ты уже где ?

Я еще в Ташкенте. Во вторник вечером буду в Харькове:)

0

4

Там наверняка - жара, а мы тут мёрзнем.

0

5

Был в Ташкенте примерно в 1991г. Ташкент, Гулистан.
Через Чемкент на АН-24 "зайцем", т.е. без билета в кабине пилота...
Впечатлений было...

0

6

Должна всем сообщить и предупредить о том, что сильно изменились возможности пользователей форума.
Я очень не хотела прибегать к этим действиям, но мне необходимо было их предпринять ради безопасности форума.
С этого дня незарегистрированные пользователи не могут создавать новые темы и отвечать в них.
Более того, регистрация больше не будет проходить автоматически, а только с моего разрешения. Поверьте, особых неудобств это у вас не вызовет - наоборот, появится больше возможностей для использования форумом, но в то же время он будет больше защищен от злоумышленников. Для гостей оставлен лишь доступ к чтению форума - это вы можете делать беспрепятственно.

Удачи Вам и скорых регистраций.

Уважаемый КП! Предлагаю подобные приказы сопровождать подобной подписью.

0

7

какая замечательная картинка:)))))))))))))))))))

Я так не умею. Я руководитель-либерал, за то и страдаю:)

0

8

И очень даже либеральная картинка.

0

9

какая замечательная картинка:)))))))))))))))))))

Я так не умею. Я руководитель-либерал, за то и страдаю:)

Ну и зря! КП должен быть без эмоций и предпочтений!!!!
Желаю удачи!
С наступающим! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

10

У меня предпочтений нет:) Я ко всем хорошо отношусь, без исключения.

0

11

:P А, для меня?
B)

0

12

:P А, для меня?
B)

Александр Григорьевич! Это уже дедовщина!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

13

На конец-то, я достиг своего звания по увольнению в запас!!!!
А выше Маршала есть?!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

А выше Маршала есть?!!!! :lol:

.... Андрей, ты что Женю подсиживаешь? ;)
... выше маршала только админ или звёзды.... :D  :D  :D

0

15

А выше Маршала есть?!!!! :lol:

.... Андрей, ты что Женю подсиживаешь? ;)
... выше маршала только админ или звёзды.... :D  :D  :D

Командир полка все равно один:))))))

0

16

Не совсем, когда командир в отпуске то его обязанности исполняет ПИВО командира.(постоянно исполняющий временные обязанности).

0

17

В моем случае, когда я в отпуске, мои обязанности никто не исполняет, кроме меня:)
Так что не считается.

0

18

Не совсем, когда командир в отпуске то его обязанности исполняет ПИВО командира.(постоянно исполняющий временные обязанности).

Юрий Федорович! ПИВО - это круто! :blink:  :blink:  :blink:

0

19

Это не мне, а Гришке Иванову из ТРБ спасибо. Когда началась последняя модернизация его поставили ВРИО командира 1А группы. Где-то через год он писал рапорт и применил новое выражение , наиболее подходившее к его случаю.

0

20

Женя!Фотографии обалдеть!!!  :rolleyes:

0

21

Это не мне, а Гришке Иванову из ТРБ спасибо. Когда началась последняя модернизация его поставили ВРИО командира 1А группы. Где-то через год он писал рапорт и применил новое выражение , наиболее подходившее к его случаю.

Круто! Ценю! Я такое но смог придумать! А Гришку Иванова Знаю!!!!

0

22

В моем случае, когда я в отпуске, мои обязанности никто не исполняет, кроме меня:)
Так что не считается.

Женя, фото класс! В портфолио!!!
А почему черно-белое?

0

23

А почему черно-белое?

... это стиль такой, игра теней ;)
... да, фотки супер...

0

24

А почему черно-белое?

... это стиль такой, игра теней ;)
... да, фотки супер...

Базар! Не то слово!... :rolleyes:

0

25

Это не мне, а Гришке Иванову из ТРБ спасибо.

Ребята! Иванов это который в 1984 году после академии пришел во вторую группу на начальника первого отделения в летных погонах, или я ошибаюсь!?

0

26

Спасибо, Алёна:) Это фотограф хороший.

Это совсем юная девочка, которая приехала в Питер из Красноярска, исполнить свою мечту: сфотографировать Светлану Сурганову (экс-Ночные Снайперы).

У нее это получилось - ей дали этот шанс. Потом ее фотографии выиграли в конкурсе на внутреннюю обложку альбома Сургановой, потом Светлана пригласила ее в качестве фотографа на празднование своего дня рождения.

Черно-белые фото я сама очень люблю:))))))) Но и цветные вечерние в Питере - тоже очень нравятся. У нее все фотографии - очень живые, с характером, хоть я и очень стесняюсь камер и фотоаппартов и совершенно не фотогеничная:)

0

27

Спасибо, Алёна:) Это фотограф хороший.

Это совсем юная девочка, которая приехала в Питер из Красноярска, исполнить свою мечту: сфотографировать Светлану Сурганову (экс-Ночные Снайперы).

У нее это получилось - ей дали этот шанс. Потом ее фотографии выиграли в конкурсе на внутреннюю обложку альбома Сургановой, потом Светлана пригласила ее в качестве фотографа на празднование своего дня рождения.

Черно-белые фото я сама очень люблю:))))))) Но и цветные вечерние в Питере - тоже очень нравятся. У нее все фотографии - очень живые, с характером, хоть я и очень стесняюсь камер и фотоаппартов и совершенно не фотогеничная:)

Ну и зря! Фото  класс!!
Давайте ещё111

0

28

Иванов  который в 1984 году после академии пришел  в летных погонах, или я ошибаюсь!?

Не ошибаешся, я еще с ним в 88-м в акамедию поступал. Гарний хлопець.

0

29

Женя,солнышко!Это ты не фотогеничная??? Мы с дочерью смотрели твои фотографии и она сказала,что ты такая хорошенькая и у тебя wunderschöne улыбка!!! :)

0

30

Здравствуйте admin!
У нас всегда говорили:"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом!", или лучше вот так:"Генерал- это не звание, это счастье!"
Полное отсутствие упоминииния о сержантском составе и мичманах подрывает довреие простого народа к стройным рядам вооруженных сил Российской Федерации.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Очень важное сообщение от админа!