Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча в Таллинне

Встреча в Таллинне

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Продолжая добрую традицию встреч форумчан,пишем отчет о встрече в Таллинне. Началась она среди меня и Миши на высоте 132 метра :)

0

2

Фото на форуме совпадает с оригиналом,поэтому узнала я его сразу :)

0

3

:)

0

4

потом мы ооочень хорошо посидели и отведали местного безона, но вот как то сделать снимки на память,я например в ажиотаже забыла, но было это примерно здесь, кстати....Яр, у тебя 1-го уши не горели?Мы тебя активно вспоминали :)

0

5

Кстати, совершенно случайно попали краем на фестиваль американских авто,но общение дороже

0

6

Мое убеждение,что в Державе жили замечательные люди,укрепилось после встречи с Мишей,по крайне мере я замечательно провела время и очень рада,что мы хотя бы иногда можем встречаться совершенно неожиданно,надеюсь это добрая традиция продолжиться и дальше,а я после этого поплыла дальше в Стокгольм :)

0

7

Кстати, совершенно случайно попали краем на фестиваль американских авто,но общение дороже

Об автомобилях я немного тоже добавил. :rolleyes:
https://derjavinsk.ruhelp.com/index.php? … mp;st=1935
Отсюда и до упора. :rolleyes:

0

8

Мое убеждение,что в Державе жили замечательные люди,укрепилось после встречи с Мишей,по крайне мере я замечательно провела время и очень рада,что мы хотя бы иногда можем встречаться совершенно неожиданно,надеюсь это добрая традиция продолжиться и дальше,а я после этого поплыла дальше в Стокгольм :)

Вот если хотя бы раз в месяц приезжали ко мне такие гости,то стоило бы ради этого до 100лет жить. :rolleyes:

0

9

кстати вот так нас проводила Эстония...радугой :rolleyes:

0

10

Хорошо вам)

0

11

Что,не спится????

0

12

Инна и Миша, спасибо за фотки. Красиво. Это встреча № 2. Инна, а что это аватар после встречи от радости сплющило :lol:

0

13

Да конечно молодцы!
В совецкое время бывал в этом красивом городе.
Даже после 8го класса поступал в мореходку. И вообще с этим городом много воспоминаний.

0

14

кстати....Яр, у тебя 1-го уши не горели?Мы тебя активно вспоминали :)

:wub:  :wub:  :wub:

0

15

Молодцы!!! Класс! :rolleyes:

0

16

Ребята, вам 10 баллов!!!!
МОЛОДЦЫ! :D

0

17

Инночка, какие же вы все-таки молодцы!!! Нет слов!!!!!!!!!!! каждый раз, когда я читаю эти небольшие отчеты и просматривая фото со встреч, на сердце становится радостно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Инночка, какие же вы все-таки молодцы!!! Нет слов!!!!!!!!!!! каждый раз, когда я читаю эти небольшие отчеты и просматривая фото со встреч, на сердце становится радостно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сама что-то в последнее время стала редко радовать нас своим присутствием на форуме... :angry: .Что случилось в конце концов???? :huh:

0

19

Молодцы!!! :rolleyes:  :rolleyes: А фото ещё будут? :rolleyes:

0

20

Молодцы!!! :rolleyes:  :rolleyes: А фото ещё будут? :rolleyes:

Дальше облом! Упс!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

21

Дальше облом! Упс!!!!!!!!!!!!! :lol:

Опоздала? :o  :D

0

22

неее, конечно будут :rolleyes:

0

23

а это уже шведский тролль :)

0

24

а это целая улица цветущей вишни в центре города,красота неописуемая, а запах....

0

25

а это в Риге, музей аккупации 1940-1991 года, как говорится- без комментариев.... <_<

0

26

а это два мыслителя-мечтателя :)

0

27

а это в Риге у молодоженов замечательная традиция- на мосту застегивать замок,а ключ выбрасывать :)

0

28

а  это какой то рижский неандерталец :D  и я

0

29

а это самый большой в Европе ресторанный комплекс- ЛИДО на 5000 мест,классное место и кстати недорого, так что кто будет в Риге,советую посетить :) . Я конечно извиняюсь что везде свечусь,как то мало фото получилось без себя любимой :ph34r:

0

30

Я конечно извиняюсь что везде свечусь,как то мало фото получилось без себя любимой :ph34r:

Кашу, маслом не испортишь ;)  :D
Отлично выглядишь :rolleyes:
Фотки - КЛАСС!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча в Таллинне