Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Бросок на Юг

Бросок на Юг

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

К отпуску надо готовиться заранее. У меня этого не получилось, пришлось собираться только перед отъездом. Я обещал пиву «Шихан», что я покажу ему Краснодар со своими однокурсниками и друзьями, и конечно море. Из братства «Шихан» в гости поехала одна упаковка из 9 полтора литровых братцев.

0

2

Приобретены они в ООО «Метро», где еще много таких упаковок. Но я не волнуюсь, жизнь продолжается, есть еще много мест куда мы с "Шиханом" еще съездим или слетаем. :D

Отредактировано АБель (2008-08-13 20:22:03)

0

3

Поезда не было видно, было темно. Нашли его по запаху биг-ланча и заварной картошки…

0

4

Моя команда. Я, Лида - моя жена и Анастасия-внучка, подпольная кличка-«Внуч»(ждали внука)

0

5

Свое место в душном поезде я нашел очень быстро, к утру. Верхняя полка. Залез как хозяин…

0

6

Прикрыл глаза, раз и Самара… Каждый вокзал хочет удивить нас своим видом.

0

7

Из окна видны самарские подсолнухи…

0

8

Присмотримся к ним вблизи, достойны кисти Винсента Ван Гога.

0

9

Город Самара на реке Волга...

0

10

Потянулись саратовские степи. У саратовских степей, вошедших в сознание не одного только русского народа в средние века как Половецкая степь, Кипчакская степь («Дешт-и-Кипчак»), есть соответствие в санскрите – «Ария деш», то есть «Страна Ариев». Ну, а понятие «Половцы» буквально означает «Охотники», то есть «Люди, занимающиеся «ловитвой», или «живущие ловом» (как Саня Погодин) в массе своей они были русскими людьми.

0

11

Вагон последний, поезда на юг комплектуются по 15-20 вагонов, успеть перевести в сезон побольше народа и естественно поиметь… Перрона для таких поездов не хватает и из последних вагонов дети и женщины почти не выходят. Забираться тяжеловато.

0

12

Грузовые поезда еще длиннее. Контейнерам не видно конца.

0

13

Железным дорогам тем более конца нет (вид из последнего вагона). Дороги неплохие, вагон не мотало, как в былые времена. Министерство путей сообщения сейчас следит за железными дорогами, которых у нее насчитывается 19 штук. Протяженность основных магистралей - более 87 тысяч километров, на них расположено 14 тысяч железнодорожных вокзалов, станций и платформ, предприятий и организаций, обслуживающих сферу грузовых перевозок ж.д. транспорта.

0

14

Все поезда, следующие из регионов на черноморское побережье России, проходят через вокзал Краснодар-1. Наш поезд не избежал этой участи. Оказалось, что железнодорожный вокзал Краснодар-1, расположен в центре города и является не только самым большим, но и главным вокзалом Северо-Кавказской Железной дороги.

0

15

Все поезда, следующие из регионов на черноморское побережье России, проходят через вокзал Краснодар-1. Наш поезд не избежал этой участи. Оказалось, что железнодорожный вокзал Краснодар-1, расположен в центре города и является не только самым большим, но и главным вокзалом Северо-Кавказской Железной дороги.

Ну наконец-то! Был, узнаю! B)  :D

0

16

Здесь, на вокзале, нас вытащил из поезда помощник резидента Форума Корсунова А.М.(маршал где-то дежурил, то есть подрабатывал не стороне), коим оказался мой однокурсник, Шадринов Игорь, с которым не виделись 31 год. Мы особо не сопротивлялись, тем более за два дня поезд надоел хуже горькой редьки. Радости от встречи не было предела..

0

17

Предел пришел, когда кончилась водка и здоровье, наверно водка заливается по самые веки, от выпитого веки тяжелеют и закрываются, чтобы ничего не вылилось.

0

18

А по утру они проснулись. Подтянулся маршал...

0

19

Пошлешь дурака в магазин, так он одну бутылку и принесет. Мы принесли три бутылки :lol:

0

20

И вот торжественный момент. Встреча пива «Шихан» и маршала Михалыча. Они друг другу понравились.

0

21

Встреча проходила на высшем уровне.

0

22

А что ,пиво хорошее? У нас всякое из России есть а этого нет а жаль :blink:

0

23

А что ,пиво хорошее? У нас всякое из России есть а этого нет а жаль :blink:

Владимир, конечно хорошее, а то чтобы я с упаковками по России ездил :lol:  :lol:

0

24

И вот торжественный момент. Встреча пива «Шихан» и маршала Михалыча. Они друг другу понравились.

Ну ладно водку в Москве - салом, но пиво в Краснодаре - красной икрой!.... :blink:  B)  :D

0

25

Смотр войск...

0

26

Конец первой части :P

0

27

Ну ладно водку в Москве - салом, но пиво в Краснодаре - красной икрой!.... :blink:  B)  :D

Андрей! Она у них на улице валяется :lol:  :lol:  В каждом регионе свои порядки. Я особо не сопротивлялся.  :D

0

28

А по утру они проснулись. Подтянулся маршал...

Первая часть понравилась. Вот наговорились, наверное, встретившись через столько лет! Симпатичные мужики, и ножки хоть куда.

0

29

Первая часть понравилась. Вот наговорились, наверное, встретившись через столько лет! Симпатичные мужики, и ножки хоть куда.

Наговорились конечно. Оль, а что у мужиков тоже на ноги смотрят? :huh:

0

30

Наговорились конечно. Оль, а что у мужиков тоже на ноги смотрят? :huh:

Анатолий я томуже удивился и вернулся посмотреть что-же там за ножки--ногы как ногы :lol:  :lol: А что Ольга в Америке они у мужиков не оттуда ростут??? :P  :D  :lol:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Фотографии » Бросок на Юг