Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Миша Полак, с днем рождения!

Миша Полак, с днем рождения!

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Михаил с Юбилеем ! Здоровья , удачи во всем ,
оптимизма побольше и всего самого доброго !
Немного отсутствовал ,поэтому с опозданьем
поздравляю одногодка . :D

0

122

Миша с днем Роденья!!! Здоровья,счастья и благополучия!!!

0

123

Мои поздравления сибирскому эстонцу и активному форумчанину :D

0

124

Миша ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

125

С Днем рождения!Богатырского здоровья, блогополучия,а жизнелюбия тебе не занимать :D

0

126

Спасибо, мои друзья! Просто я не  очень был внимателен ко всем своим друзьям. Причины всякие:до 17.00 на оборонку России работал, потом фуршет, но, я все помню.

0

127

Живет в Сибири такой человек.

0

128

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого доброго и светлого!!!

0

129

Миша! С ДР тебя! ВСего самого ХОР, ДОБР, Удач, Спокойствия и благополучия! Вот не получается сказать тебе коротко, в телеграфном режиме... Хочется бОльшего всегда! Будь здрав, Цезарь!

0

130

С Днём рождения, Михаил! Всех благ!  :rolleyes:  :)

0

131

С Днём Рождения Миша!!!
  С небольшим опозданием, но от всей души желаю всего доброго, светлого,  удач  на долгие , долгие годы!!!

0

132

С Днём Рождения Миша!!!
  С небольшим опозданием, но от всей души желаю всего доброго, светлого,  удач  на долгие , долгие годы!!!

Спасибо всем друзьям! Наталья, не опоздала нисколько, 5 дней отмечал свой день рождения. :rolleyes:   Об этом говорит дата на фотографии. На корабле по Обскому морю со своими близкими друзьями в сопровождении Академического хора "АХ НЭТИ" из 25 человек под руководством художественного руководителя и главного дирижера, заслуженного артиста России-Александра Паримана (стоит рядом с моим братом, раскинувшим руки в стороны).

0

133

Вот он, дирижирует. Поздравление имениннику песней.

0

134

Я с братом.

0

135

Пять дней!!!   :o   Шикарно!
Хотя по морю  Обскому можно и подольше,  лишь бы песня не кончалась!

0

136

Обо всем не расскажешь, надо было видеть: и ясное солнце, и ласкающая вода, и рыбалка, и баня, песни, танцы.............. :D

0

137

С Днем Рождения!!!!!!!!!!Так держать)))  :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » Миша Полак, с днем рождения!