Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Страшная автокатастрофа

Страшная автокатастрофа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня при следовании из аэропорта в Эйлат водитель не справился с управлением (совершал обгон на крутом вираже) и пробив ограждения рухнул под откос (глубина 70 м.) .Люди гибли выпадая из разбитых окон.  На настоящее время сообщают о 30 погибших и столько-же раненых (в основном тяжелые).Печальный опыт Израиля пригодился,первые машины скорых были через 8 мин. 6 военных вертолетов развозили раненых по крупным больницам ( в Эйлате больница не могла принять столько травм. раненых) В основном это тур.агенты которые прибыли для изучения местных условий в предверии большого наплыва туристов.
В голове не укладывается.

0

2

Сегодня при следовании из аэропорта в Эйлат водитель не справился с управлением (совершал обгон на крутом вираже) и пробив ограждения рухнул под откос (глубина 70 м.) .Люди гибли выпадая из разбитых окон.  На настоящее время сообщают о 30 погибших и столько-же раненых (в основном тяжелые).Печальный опыт Израиля пригодился,первые машины скорых были через 8 мин. 6 военных вертолетов развозили раненых по крупным больницам ( в Эйлате больница не могла принять столько травм. раненых) В основном это тур.агенты которые прибыли для изучения местных условий в предверии большого наплыва туристов.
В голове не укладывается.

Даже нет слов что -то сказать , такой кошмар, сочувствую родственникам.

0

3

Инна люди в основном из С-П. На данный момент все больницы на ушах,вытаскивают раненых. И эта сволочь жива,грозит ему сотни лет тюрьмы.Но людей то не вернешь.

0

4

Инна люди в основном из С-П. На данный момент все больницы на ушах,вытаскивают раненых. И эта сволочь жива,грозит ему сотни лет тюрьмы.Но людей то не вернешь.

Да,даже страшно представить,что пережили эти люди и что сейчас творится с родственниками.....и главное, из-за такой глупости, желания водилы полихачить.... и столько смертей....

0

5

И эта сволочь жива,грозит ему сотни лет тюрьмы.

Может по законам Израиля это и так. А вот в России закон к водителям безумно гуманнее. В начале сентября меня сбила машина, я до сих пор в гипсе, а водитель был жестоко наказан штрафом в 2000 рублей. А водителю того автобуса в России грозило бы максимум 7 лет заключения независимо от количества погибших пассажиров.

0

6

[QUOTE=Инночка,December 17 2008, 13:01]
Да,даже страшно представить,что пережили эти люди и что сейчас творится с родственниками.....

Иннусик,а я ,грешным делом,почему-то сразу про тебя подумала.....Не махнула ли ты на отдых в "страну обетованную"....Потом опомнилась...Во страху нагородила...
Людей жаль,не то слово.....

Отредактировано Kleoma (2008-12-17 15:16:17)

0

7

[QUOTE=Инночка,December 17 2008, 13:01]
Да,даже страшно представить,что пережили эти люди и что сейчас творится с родственниками.....

Иннусик,а я ,грешным делом,почему-то сразу про тебя подумала.....Не махнула ли ты на отдых в "страну обетованную"....Потом опомнилась...Во страху нагородила...
Людей жаль,не то слово.....

Ну есть надежда что долго жить буду.......

0

8

Кто бы сомневался.... :rolleyes:

0

9

Прочитала про это в газетах. Ужасная трагедия. Меня, честно говоря, про раскиданные вещи добило. Вот как-то суетимся:  чтоб красивые в доме или на нас штучки были; чтоб оригинально, чтоб выделиться. И, вдруг, так это жалко и раскидано. Человеческая жизнь вроде как обнажается. Больно за людей.

Отредактировано Савельева Ольга (2008-12-20 04:58:43)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Страшная автокатастрофа